Войти
Мама троих (13 лет, 2 месяца, 2 месяца) Москва

И моя снегурочка меня нашла!

Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Мирончик и Левушкой выросли так просто ваууууууууууууууууууууууууууууууу

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

И не говори, Людочек, растут не по дням, а по часам)))

0
14.12.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

я месяц назад ток фото видела а сейчас ну вооооооще классные такие

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Слушай, я сама дома замечаю как быстро они растут-  каждый день что-то новое)))

Спасибо тебе, дорогая, за такое нужное и важно дело, и вообще спасибо, что ты есть и что ты волочешь все это на себе!!!!

0
14.12.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

да не за что .мне самой приятно когда посты смотрю и как девы и малыши радуются .это просто здорово !!!!!!!!!!!!!!!!1

0
14.12.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Какие у тебя пупсы)))И очень похожие!!!! Подарок классный!!

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

А мне дак кажется ои совсем разные! ))))))

0
14.12.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Ну мамочка, конечно, отличит))) Спасибо за фотки, такой позитив!!! Я помню твой пузик, точнее пуз. И теперь вот такие красавцы растут!!

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

 и у вас все получится, Оленька!!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Спасибо!!!Очень-очень надеюсь!!!

0
15.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ой, я не могу, какие уже большие Вы, просто прелесть!!!

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Да, Заинька моя, растем))))

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Марусек, время неумолимо просто! я сама в шоке, говорят чужие дети быстро рстут, я вот за своим не успеваю, а только был протокол и ожидания, и тут такие детки наши Сладуси! Слава Богу, что у нас есть такое Счастье!!! Храни Вас Господь!!!

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Это точно, и чем старше я становюсь, тем отчетливее ощущение, что время не просто идет, а летит со страшной скоростью. я так боюсь чего-то не успеть...не успеть что-то дать детям, не успеть куда-то их свозить, что-то показать и т.д. короче все крутится вокруг них!

0
14.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да детки наше Все так и есть! Знаешь  я раньше тоже вообще вмего боялась неуспеть., сделать что-то не так повести себя не так., и сейчас боюсь., но знаешь мои страхи меня порой саму пугают потому что иногда кажется что едет крыша и я понимаю., что деток надо Много., чтобы голова не ехала у меня и времени не было на подумть) И стала спокойнее и вижу .,что и Малышу так лучше., а  то я панике из-за прыщикак., каки не те или что-то другое и деть волнуется., а я спокойнее и ему лучше! 

0
15.12.2012
Мама девочки (5 лет) Москва

как же здорово читать отчетики,

 так грамотно подарочки все собраны, ощущешь калорит каждого города

0
14.12.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Первый раз твоих малышастиков увидела, красавчики, ТТТ на вас. И подарки тоже хороши, поздравляю! 

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Спасибочки)))

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ООООО, какие у нас женихи клевые))). Да и выбор какой)

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

а-то! ща еще подкачаемся малехо)))

0
14.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ооо ну прям супер,медок настоящий,подарок клад витаминов! 

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Точно Юльчик, зимой это архиважно!!!

0
14.12.2012
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Москва

Как же я рада за тебя!!! Дай бог вам здоровья!

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

 Спасибочки, моя хорошая!!!

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Дети счастливы:)))

0
14.12.2012
Мама троих (27 лет, 13 лет, 13 лет) Москва

Мама тоже)))) тока свою счастливую физиономию постеснялась выложить)))

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну ты даешь:))

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Молодец снегурочка, о всех позаботилась!!!!!

0
14.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Полезные и вкусненькие подарочки!

0
14.12.2012
Посылочка пришла!!! Улыбнуло:)))

Похожие записи