Войти
Мама девочки (10 лет), жду девочку, 7 неделя

8дпп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Привет! Принимай мои поздравления! ООООЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! Извини, что не отвечала, я не дома.

0
15.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Приветик Наташ.Спасибо моя хорошая.Я про тебя вчера весь вечер думала.Всё хорошо у  тебя?

0
15.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Да вроде обошлось. Вчера выделения после туалета бежево-розовые были с утриком, вколола дицинон. прогестерон, полежала. Сегодня чуть-чуть бежевого утром, опять укололась, надеюсь, это не страшно (хотя испугалась) Тесты мои тоже ярчают, ничего не болит, не тянет, только голова иногда. Как у тебя самочувствие?

0
16.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Слава богу что обошлось,теперь у нас ещ(больше переживаний№У меня ту ту ту ничего вроде не болит,только живот немного напряж(нный что ли,постоянно трогаю его.

0
16.12.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

У меня тоже, я даже сегодня свечку с папаверином засунула, чтобы расслабить мыщцы матки

0
17.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

у меня на 8 было 40, на 10 120, а на 14....помоему 840.....через каждые два дня в 2 раза

0
15.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Боже....боже.....не могу уже дождаться таких цифр.

0
15.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Не заметишь как дни в недели превратятся и ты будешь считать недельки своей крохи))
0
15.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибо Равиля,даст бог так и будет.У тебя уже есть животик?У меня он помоему уже и не сдуется ,как после пункции опух так и держится.

0
15.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

да животик уже есть....но это скорее кишечник и стимуляция...хотя он немного сдулся....животик выглядит как на 4 месяце Б....хотя кроха еще поднялась на чуточку...я ее чувствую)))))

0
16.12.2012
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Виолочка, поздравляяяю, очень рада за тебя! А все терплю, решина на 9дпп тест сделать, завтра уже....ааааа....страшно.

Легкой беременности и родов!!!

 

0
15.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Светуль хоть бы ты увидела свои полосочки.Господи хоть бы было так.А за все пожелания огромное спасибо.

0
15.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

дорогая, беременность налицо! давно установлено, что у беременных пропадают способности к точным наукам)))

буде не 3 тысячи))) но хгч хороший!!! очень! особенно для трехдневок

удачи тебе!!!! @@@@@@@@@@@

 

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Танюш я знаешь как считала,вроде так что каждый день в два раза удаивается,хотя знала же что каждые 2 дня.Спасибо огромное дорогаЯ!!!

0
14.12.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
))))))..., удачи огромной и лучшего на свете подарка на нг!!!
0
15.12.2012
Саратов

рано сдали хгч   куда спешите??   у меня тож такие были полосатики...до 12 дпп  на 14 хгч -9 (((

 

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

как мне жаль.Да сдала потому что тесты на 4 и 5дпп были чистые а потом появилась полоска и именно на эвитесте поэтому решила сходить сдать хгч а теперь пойду в понедельник на 11дпп.

0
14.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ну видно, видно, РАДА за ТЕБЯ!!!

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибо большое.А у тебя что тройня??????????????Господи не представляю даже как можно тройню выносить.

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Ещё вопросик.А ты не помнишь свой хгч самый первый.

0
14.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Помню. 538

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Ну вообще супер!спасибо.

0
14.12.2012
Мама мальчика (8 лет)

Ой, ой, ой, хорошие новости !!! Пусть полосочки ярчают и хгч растет!!!!!

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Спасиииииииибо Катюша!

0
14.12.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Да отличный ХГЧ  для этого дня!!! Растите дальше!

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

0
14.12.2012

Виола - умничка! РОСТИТЕ  дальше 

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибо Ёлочка!

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Классный хгч для 8 дпп!

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Я так рада.Лея а у тебя какой был?мне так интересно.

0
14.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня с Мийкой на 10дпп был64, а сейчас все с 24 началось.

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Лея спасибо за ответ.

0
14.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

СпасибоооооИ тебе того же желаю.

0
14.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибо Алиночка!

0
14.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Отличный хгч!!!!!! Пусть растёт и удваивается!!!!!!!

0
15.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибоооооо

0
15.12.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Это уже не призрак, поздравляю:))))))))))))))))

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

0
15.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

Не каждый день удваивается, а раз в 2 дня. Все хорошо, не переживайте))

0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Спасибо дорогая!!!!!!Я ж говорю я в шоке, ещё и за математику принялась в таком состоянии.

0
14.12.2012
Мама девочки (11 лет) Москва
А сколько подсаживали? Хгч суперский! Поздравляю!
0
14.12.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Подсаживали 3 трёхдневки.Спасибо дорогая!!!

0
14.12.2012
Пару вопросиков ))) 17ДПП , УЗИ.

Похожие записи