Войти

подскажите название.....

Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

для меня самое лучшее "йодинол" (синий йод) стои 30 руб. мировое средство! На ватной палочке мажу миндалины, горло, если чувствую, что что-то не так. Когда то именно он меня спас, при сильнейшей ангине.

0
15.12.2012

я слышала что ангина часто мучает людей который очень любят и едят сладкое,  вы идите ??

0
15.12.2012
Наталья
Андрюшка, 14 лет 6 месяцевВитюшка, 14 лет 6 месяцев Красноярск

Попробуйте септисол (есть спреи для горла или носа), последнее время только им и спасаюсь. Плюс им можно брызгать и для профилактики.

0
15.12.2012
Wirpovsky
Маха, 12 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 5 месяцев Москва

Самое простое - полоскание антисептиком. Спросите в аптеке, я использую хлорофиллин, как-то так, кажется.

0
15.12.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

лизобакт - можно беременным от горла, и капли гриппферон в нос

0
15.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

лизобакт, тонзилгон и аквамарис в нос

0
15.12.2012

фурацилином полоскайте

0
15.12.2012
света
Аделина Матвеевна, 14 лет 8 месяцевАлесь Матвеевич, 9 лет 8 месяцев Минск
Биопарокс , ларинал
0
15.12.2012
Ольга
Тимофей, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

ТантумВерде

0
15.12.2012
Кто знает,подскажите девочки миленькие!!! Гемотест...

Похожие записи