Всем привет!!!! Я из Казани и мы созрели для ЭКО.Собираюсь правда только после нового года идти узнавать,планируем на весну.
Хотела спросить совета насчет клиник Казани.
Кто в какой клинике делал ЭКО,все ли понравилось? С какой попытки получилось? Цена?
Очень жду ваших ответов.
Ой,не написала: у нас мф.Так что нужно ЭКО+ИКСИ(ИМСИ)
ВСЕМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО,,,,