Войти
наталья
Санкт-Петербург

поход к врачу или не ходить

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Мне в клинике и при отриц. результате дали выписку для Г с рекомендациями и пр. Так что, думаю, и Вам дадут справку о том, что Вы получали там ВМП.

У меня тоже зрело 3 нормальных фолликула и один "доходяга". Вопроса "почему" у меня особо не возникало. Вот такой слабый ответ яичников, да и все. АМГ Вы сдавали?

Безусловно, хочется понимания и поддержки... Меня тоже по голове в клинике никто не гладил, но у меня сложилось хорошее мнение о враче... Если же у Вас совершенно не лежит к ней душа, я бы поменяла врача. У меня с бывшей Г совсем контакта не было. Идешь, и не знаешь. на какое настроение нарвешься. Поменяла Г, и жалею, что раньше этого не сделала...

Удачи Вам! Главное, чтобы Ваша масявка хорошо развивалась!

0
17.12.2012
Это к вам за ваши деньги еще и такое отношение??? Ну врач совсем охренела, по другому и не скажешь. А ващета поздравляю с полодительным результатом!!!
0
17.12.2012
наталья
Санкт-Петербург

  да за деньги!

0
17.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А где вы делаете? Да уж врач конечно не айс.  Но так как у вас все хорошо и беременность наступила, ни чему сейчас отрицательные эмоции, идите к своему проверенному врачу. В принципе уже после первого узи они (эко-клиника) отпускают на все четыре стороны. Эмбрион визуализироваться на 4-й неделе не может, там видно только ПЯ.

0
17.12.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

Такое действительно случается, что на ранних сроках эмбриончика не видно. Не переживай, врачи разные бывают. Это видимо характер такой. Ну уж если ты уже поняла,что она такая,то и не питай надежды на ее сочувствие И не принимай близко к сердцу, все будет хорошо!!!

0
17.12.2012

Гнать в шею таких врачейИди к другому врачу и даже не думай.

0
17.12.2012
Приснился аист! Сроки беременности

Похожие записи