Войти

Почихайте, поплюйте, закидайте памперсами...

Марусечка, удачи!!!! У меня в пятницу криошечку подсадят. Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!! Мне кажется врачи правильно решили, у меня свеженького 2-х дневочку подсаживали, а остальных 4-х ростили.

0
17.12.2012
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

Катенька, спасибо!!! у меня это первый протокол, вот и волнуюсь! Тебе тоже удачи и кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.12.2012

У меня тоже это первый. Со свеженьким не получилось, к сожалению, очень надеюсь на криошечку, так как до заморозки самые сильные доживают.

0
17.12.2012
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

кулачков тебе на удачу! @@@@@@@@@@@@

0
18.12.2012

Спасибо, Марусечка!!!!

0
18.12.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Марусечка! Желаю огромной УДАЧИ!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть Дед Мороз принесет тебе подарок к Новому Году!

0
17.12.2012
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

Наташка, спасибо! 

0
17.12.2012

Маруся удачи тебе!!! Забирай малышей и пусть они приживутся у тебя в животике все 9 месяцев!!!

0
17.12.2012
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

Света, спасибо 

0
17.12.2012
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Кидаю в тебя памперсы, чтобы их в скором времени было на кого одевать

0
17.12.2012
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

ой, спасибо огромнешее!!!!!!!

0
17.12.2012

Желаю Удачи!!! Пусть будет победный! @@@@@@@@@@@@@@@

0
17.12.2012
Маруся
Рита, 12 лет 6 месяцев Москва

Катенька, спасибо! 

0
17.12.2012

Маш, беремчатого-преберемчатого тебе переноса ! @@@@@@@@@@@@@@@@@ насчет дневности эмбриончиков  я бы всецело доверилась врачу

0
17.12.2012

Мои кулачки держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
17.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

аааааааппппччччииииииихххххиииииииииииииии!!!!!!!!!! ))))))))

0
17.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Плевать еще рано.....кидаться не чем.........Мои кулачки с тобой!!!

0
17.12.2012

Держим с дочей кулачки и кидаем памперсоны)))))))))))

0
17.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

АПЧИХИииииииииииииииииииииииХ!!!! Пусть все получиться!!!

0
17.12.2012
anghel
Наоми, 13 лет 6 месяцев Бат-Ям
Апчхииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя !!!!!!!!
0
17.12.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Кинули самый обписаный памперс!!! Удачи!!!

0
17.12.2012
Анюта
Мое сердечко!Марк, 12 лет 3 месяца Москва

Мои кулачки с Вами!!!! @@@@@@@@@@@@@@@

0
17.12.2012
Подскажите свершилось!!!!!!!

Похожие записи