Войти

Хорошо или плохо, стоит ли рано радоваться...

Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну полосочки же есть) значит все в порядке!) уже спокойно можно сдавать хгч

Болей может вообще не быть, а Б наступает. 

0
19.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Олик, пойду в пятницу, как сказала врач ))) хоть можно раньше )))) но боли похожи,как при М., а это и волнует больше всего...

0
19.12.2012
яна
Санкт-Петербург

На счет болей почему он обяз-но должен болеть ?Что за бред?У всех же разный организм и он по разному реагирует.Юля,я думаю это ваши полоски и только ваши.Желаю вам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Яна, понятно,что у кого-то может болеть,может-нет, она сказала это к моим словам,что у меня болит так,как при месячных, будто они должны начаться.. Спасибо, скоро узнаем!

0
19.12.2012
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Сходи и сдай завтра хгч и не мучайся)))

0
19.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Алина, в пятницу пойду, раньше не могу-страшно...

0
19.12.2012
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

не бойся) все отлично)) трехзначного тебе))))))

0
19.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Дай Бог! Спасибо!

0
19.12.2012

Юлёчек удачи тебе полюбому!!!!!!!! Пусть это полосочки будут только твоими!

0
19.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое ))

0
19.12.2012
Завтра поеду за 3-х значным ХГЧ!!! Коричневые выделения с 7 ДПП

Похожие записи