Получилось!!! Я беременна!

 Как у Вас дела, Гала??? Сколько и кого оставили??? Как протекает беременность, уже почти месяц прошел с момента написания поста. Наверняка есть что-нибудь...   п.с. Не верю ,а сама спрашиваю....жесть  
15.01.2013
Вам бы,пардон в Думу , с таким рассуждением чистить наши ряды прям с роддома ! Не осуждаю Вас,дай Бог Вам выносить и родить. И дай Бог Вам понимание, что врач,который Живое существо с сердцем и душой,даже в 2мм,называет "слабым сперматозоидом" -это хладнокровное животное,которому только бабло надо в жизне. Девочки,милые,не ходите к мясникам!!!
22.12.2012
поздравляем!!!!!!!
21.12.2012
  Приказ Минздрава РФ от 26 февраля 2003 г. N 67"О применении вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) в терапии женского и мужского бесплодия":"В полость матки рекомендуется переносить не более 3-х эмбрионов. Однако возможен перенос большего количества эмбрионов при предполагаемой сниженной вероятности имплантации"  Так что никто не запрещал переность 7. Это личное дело каждого.   
19.12.2012
а можно координаты клиники и врача-я тоже хочу от донора получить 15клеточек а не 2 как у моего получилось
19.12.2012
Я даже не читая посты предположила , ЧТО что за клиника и КТО врач .... видимо по фамилии на букву Д , а зовут А.С . !!! Меня его тактика НЕ устроила , вот я и не  пошла в эту клинику ! А ЕГО тактика ИМЕННО ТАКОВА !! Особенно для "взрастных" девочек!У каждого есть право выбора  , и Ваш  выбор   только ЗА Вами  !   Ваше представление об ЭКО , ИКСИ скорее всего немного испорчено "сказками" этого доктора !  Все ДАааалеко не так , как Вы описали в  последнем абзаце ! Ну , вернусь  к своему предыдущему  ВАШ  ВЫБОР это ТОЛЬКО ВАШ ВЫБОР  ! Да  И РАЗУМ ТОЖЕ !!!
19.12.2012
:)))))))))))))))))))))))))) Нет, не осилила все отзывы.... Но все, что Вам написали девушки, что Ваш  врач, действительно "чудо", именно в ковычках, во-первых, я поддержу автора поста, который сомневается в умении правильно и грамотно проводить редукцию, но Украина, это пока не та страна, где это проводят на высоком уровне. Второе, убила фраза "КРИО эмбрионы это не живые", поддержу автора, который посоветовал про кочерку :))) Это вообще смех. У Вас врач студент-первокурсник мед вуза? Или гинеколог - самоучка? И запомните, если на где то еще будете писать подобные посты, чтобы Вас не подняли на смех, никогда не говорите, что Вам перенесли 7!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) эмбрионов? Ни один даже мало-мальский грамотный врач, нигде, ни в Европе, ни в России, даже на Украине не сделает такой перенос. На будущее не выставляйте себя на смех, таким сообщением. А вообще все ваще сообщение, это безумный бред, сначала думала, что заказуха, а потом поняла, заказывать то нечего. Ваш пост, простите, откровенное вранье. Просто хотели привлечь внимание девушек?! :)))) Ну и сказали честно: мол, девчонки, хочу с вами потрепаться, только не знаю о чем. А здесь сказка про белого бычка. Здесь все девушки, прошедшие ЭКО, и читать про 7 перенесенных эмбрионов, про прижившихся четверых, что крио - это не живые, про редукцию через 2 недели и т.д. На будущее совет, если вы хотите привлечь к себе внимание, то, пишите то, о чем люди, ТОЧНО осведомленные и это прошедшие знают наверняка, и которые не поднимат Вас на смех! Удачи Вам. Я даже поздравлять не буду, потому что не верю ни одному слову. Но повеселилась!   Да, "врачу"  семи-штучному переносчику привет! :))))))  
19.12.2012
Плюсуюсь!!! Такой хрени мы давно не читали!
20.12.2012
Охотно верю в то,что перенесли столько эмбрионов.У нас в Киеве есть одна уродская клиника,которая занимается подобной практикой...Бог судья,а девочке желаю здоровеньких деток.Вопрос к хозяйке поста:Киевгорстой делал????
20.12.2012
Конечно поздравляю! Но уж больно черезчур фанатично, а это уже не есть хорошо!
19.12.2012
Нда....... Гала, какие то нестыковки в ваших ответах на коменты... во первых 7 не подсаживают нив европе ни в америке, во втроых крио дорого и эмоционально тяжело, а редукция и ведение беременности за границей видимо дешевле и легче ... возможно есть еще, просто дальше я даже читать не стала. удачи!
19.12.2012
Бог мой, переностить СЕМЬ эмбрионов... в любом случае, сейчас пусть здравый смысл возобладает, и вы примете верное решение.. легкой беременности.. 
19.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А кто знает про донорские эмбрионы? Крио спермы