Статистика, увы...

Sweety, может еще роль сыграло, что я перед протоколом 4 цикла принимала оральные контрацептивы, т.е. яичники были отдохнувшими, вот и выдали столько Я!
19.12.2012
само собой! У нас с СПКЯ кол-во всегда много ...но качество бывает хромает.. я тоже принимала ОК 3 месяца..потом стимуляция..
19.12.2012
не расстраивайтесь.. наверно осталились на крио малыши! Еще попробуете!!! но я так и не поняла в чем причина не удачи! Ведь так хорошо все оплодотворились!!! А как знаешь с СПКЯ всегда трудно хорошую яйцеклетку добыть а у тебя все хорошенькие оказались!!! ... сколько клеток было  у эмбриошек на момент переноса??? Трехдневки или пятидневки?? и какая именно была поддержка?? у меня тоже СПКЯ и хочеться узнать,что вам врач назначал... 
19.12.2012
уже проревелась и в бой! как я люблю повторять, нас оптимистов фиг сломаешь;) но за поддержку спасибо!Да, на крио остались, теперь в марте будем пробовать. Про количество яйцеклеток и врач, и я были удивлены, до последнего думали, что не больше 11 будет, но на пункции оказалось, что за полтора суток доросли еще. Переносили мне на 5 день и все 15 эмбриошек дожили до этого дня, правда у нас замораживают не всех, а только класса АА, говорят, что у остальных нет шансов на разморозку. Сколько клеток было я прослушала на подсадке, но кажется 8 или 9...  В поддержке одиин крайнон вагинально и по 1г дивигеля утром и вечером, ну и фолио. На разбор полетов еще не ходила, после отмены поддержки сразу М пришли, переживу их и к врачу, потом напишу что скажут
19.12.2012
Молодец что позитивно мыслишь! Все у тебя получится ! Я уверена! У меня вот подсадили трехдневок.. и они были один 6 клеточный другой 7клеточный...у меня ситуации немного другая была,у меня появилась опасность гиперы и поэтому в конце стимуляции уколы отменились..ошибка врача.. сразу дозу большую дал .. вот яичники и отреагировали ужас как сильно!!.. и это повлияло на качество.. таким образом,взяли много а хорошие оказаились только 5.. из них 2 подсадили.  остальные не заморозили.. тут в Германии вообще можно замораживать только в начале,когда они только оплодотворились...так что у меня снежинок нет..поэтому большая надежда на малышей которые у меня внутри... дай Бог им прижиться.. а то опять надо будет весь этот путь сложный проходить...  Про тебя скажу.. может у тебя гормоны мужские завысились вот и неудача??? странно что ты не принимала ничего.. к рпимеру дексаметозон.. и почему поддержка маленькая.. нет Дюфастона.. у меня еще плюс ко всему пластыри Эстрадот прописали..вот клею каждые 4 дня.. Словом в  крио протоколе все получится! По другому никак! Эмбриошки хорошие! то что мужской фактор тоже может быть причиной.. так как они потом замирают.. но если твои до 5 дня живут это большой +!!!! так что проверяйся ищите причину и в Бой!!! Будут у нас малыши!
19.12.2012
Sweety, буду за тебя кулочки держать ,чтобы всё получилось, потому что всё это еще раз проходить никому не пожалешь.. Так что пусть малыши крепятся и сильными будут!!!По поводу доз. Мне с начала стимуляции назначали Гонал по 112,5, стимуляция была почти 17 дней, из них два раза по минимальной дозе еще менопур ставила, но такие дозы врач конечно из СПКЯ назначала и не прогадала. У меня фолики меееедленно росли, но зато однородно. По остальным горомном, в частности тестостерон всё ок было, я их тоде мониторила. Риск гиперы был, но мне его до переноса капельница убрали, да и я всё четко выполняла: белок, вода в огромных количествах, так что меня даже не раздуло ни разу.После пункции и до перенеса я делала 5 уколов фраксипарина.  и дай Бог нам мылашей!!!!! 
20.12.2012
молодец врач! что гиперы избежали!! Все будет дорогая!! Я от души желаю большой удачи и долгожданного трехзначного ХЧГ!!! и СПАСИБО МАЛЫШИ НАДЕЮСЬ ТЕБЯ УСЛЫШАЛИ  И  что они будут  жить у меня 9 месяцев! Дай Бог! А сейчас мучаюсь с высыпаниями с зудом жутким  от Дюфастона кажись... и не знаю что делать..
20.12.2012
 спасибо за пожелания! По поводу высыпаний... не универсальный совет, но может как-то поможет. Я доверяю травкам всяким, но если их в меру конечно применять, так вот мне кажется я гиперу сняла еще потому, что по вечерам выписала заваренную мяту+ромашку, а утром смородину заваривала и листья смородины, а зуд мне кажется можно чередой снять. Не переусердствовать, но коду протирать мне кажется можно, только не знаю как у вас в Германии с травками дела обстоят конечно... ой, пусть бы это реакция была на Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.12.2012
спасибо милая! да тоже надеюсь очень... тут есть травки.. не знаю завтра иду к кожному врачу.. может что пропишет щадящее...
20.12.2012
Моя пока неудачная статистика(((( Прикол