Жанка Фриска
это что у вас за чудо врач что даже фриске беременна? странно я думала она сур мамой воспользуется
Ну вот фиг знает может пресса врет конечно, но че она тогда у нее тусовалась осенью и медсестра подтвердила, что она туда активно ходит.
ну подтвердила что б люди не судачили что она не сама собралась рожать может она и ходила циклы совмещала с сур мамой а сама животик подставит и будет рассказывать всё сама))) так что за клиника с врачом???
Почему ты думаешь, что она сама не способна выносить??????????????
Ну ваще да, она молодая же еще , рожать и рожать
Свет, ну она не девочка, но у нас на сайте её ровесниц полно.....И вопрос был к блонде.......
ну да, не девочка..А мне теперь ваабче пойти и убиться в 35??? и я ни разу пока))
Зай, мож тебя это успокоит, но мне в июне 35
Малолетки)) мне в сентябре уже 36 будет!! и с мужем развожусь) Такие вот у меня "небеременные" перспективы...
Мы уже разъелись. Я в Краснодаре, у родителей. Ну не хочет муж жить со мной, не заставишь же)) Я сама в очень многом виновата. Наверное не судьба, пока...страдаю, скучаю
Дорогая, у тебя все будет хорошо! Ты большая умничка! Только чуток надо подождать и все наладится!
Не не, я поняла, это я поддакнула просто тебе типа :)))
я не думаю что она сама не способна, может на это у неё способности оч хорошие есть, ну она же звезда, может фигуру не захочет портить, от куда я знаю, это всего лишь моё предположение, хочет и может сама заб, выносить и родить, молодец пусть рожает на здоровье, ей пора...
Передачу см. по телевизору. Про семейных и у кого не сложилось. Про Фриски было сказано, что в группу когда пришла, забеременнила, но был самый взлёт карьерный, и она аборт не удачно сделала. Были осложнения. Теперь долго лечиться. Ещё про Преснякову жену говорили, что проблемы. Про лолиту чёт не поняла,
Я не поняла, сначало думала что ей сурмама дочку родила, а потом её беременную показали.
Ну кстати моя врач тогда активно сурмамами занималась , сейчас отказалась , типа поперло слишком много -конвейер , никакого творчества как она сказала:)))) так я же ужерассказывала тут мног раз - ЦКБ Мосесова ЮВ
я тоже не понимаю - почему она будет сурмамой пользховаться? 35?? ну и что! блин, щас мне кажется и в 45 рожают! а она, по-моему, так вообще молодец - и выглядит, и наверное человек хороший! если получилось - я за нее очень рада! значит врач хороший!!!!!!!!!!!!!
38 ей, мне медицинское досье на нее полное выдали пока я под капельницей лежала:))))
вот же е-мое! а где же медицинская тайна и все такое???? безобразие!!! но интересненько)))) но она все равно молодеу! что такое 38 - это еще вообще самое начало!!!!!!!!!!!!!!!!!! а она же вроде недавно замуж вышла, вроде бы я слышала)
Да ну че Фриска прям реклама что ль? Такая же обычная баба как все мы , я в перинатальном например видела жасмин и Спиваковского с женой , все где-то наблюдаются, не там так в другом месте. Но народу у Юли конечно как обычно много, сегодня к ней забегала.
Неа, низя Марусь:( и по карте даже низя, тупо нал . Ну ты знаешь на фига не новогодняя, родовая и обычная и патология переполненная, по скоройсегодня привезли девку они с квадратными глазами бегали думали куда ее класть:)) и у юв как обычно аврал, еле выцепила ее
Вот я тебя не пойму, то ты на 5 - хгч сдаешь, а на 11 - тест писаешь? Как минимум, наоборот надо!!!
не на 5, а на 6, .......делала для того что бы понять, была имплантация или нет (в прошлом даже имплантации не было). А тут решила полюбоваться на тестик.....на 2 полосочки..........полюбовалась
Как я рада за неё. Такая мягкая, женственная - хорошая мамочка достанется малышу
так-так,сплетни.....если забеременела-это супер!!!! я за всех рада,кто забеременел!!!!!!!!!!!!
Ну да, не удержалась я :))) от сплетнюшки небольшой
Я давно слышала, что она пытается уже несколько лет и всё никак... ну, дай - то Бог!!! А интересно сколько ей лет?
все тетки хотят простого женского счастья:) дай Бог ей!
Я только сегодня прочитала, что она на 5 месяце ))))
Вот видете девочки и звезды такие же как и мы)
а мы что???? мы ничто......мы могила!

