Войти
жду мальчика, 31 неделя Москва

Жанка Фриска

Мама девочки (16 лет), планирую беременность

это что у вас за чудо врач что даже фриске беременна? странно я думала она сур мамой воспользуется

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну вот  фиг знает может пресса врет конечно, но че она тогда у нее тусовалась осенью и медсестра подтвердила, что она туда активно ходит. 

0
19.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

ну подтвердила что б люди не судачили что она не сама собралась рожать может она и ходила циклы совмещала с сур мамой а сама животик подставит и будет рассказывать всё сама))) так что за клиника с врачом???

0
19.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Почему ты думаешь, что она сама не способна выносить??????????????

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну ваще да, она молодая же еще , рожать и рожать 

0
19.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Свет, ну она не девочка, но у нас на сайте её ровесниц полно.....И вопрос был к блонде.......

0
19.12.2012
Краснодар

ну да, не девочка..А мне теперь ваабче пойти и убиться в 35??? и я ни разу пока))

0
19.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Зай, мож тебя это успокоит, но мне в июне 35

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Хе хе....мне вроде тож как .....в июле будет 35...
0
19.12.2012
Краснодар

Малолетки)) мне в сентябре уже 36 будет!! и с мужем развожусь) Такие вот у меня "небеременные" перспективы...

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Пяточка, как же так?! Все таки разводишься! Блин, я так за тебя все это время помнила ( и свекровь, с отдельными полочками для тебя и все остальное) переживала..........очень надеялась что все таки наладится.....Куда подашься? К родителям? А может все таки здесь останешься?
0
19.12.2012
Краснодар

Мы уже разъелись. Я в Краснодаре, у родителей. Ну не хочет муж жить со мной, не заставишь же)) Я сама в очень многом виновата. Наверное не судьба, пока...страдаю, скучаю

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Дорогая, у тебя все будет хорошо! Ты большая умничка! Только чуток надо подождать и все наладится!

0
20.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

оо, привет всем, и мне в июне 35) жуть...

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

тэкс, "труха" подтягивается.........

0
20.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Ну,а мы пенсия тАды помолчим....

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не не, я поняла, это я поддакнула просто тебе типа :))) 

0
19.12.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

я не думаю что она сама не способна, может на это у неё способности оч хорошие есть, ну она же звезда, может фигуру не захочет портить, от куда я знаю, это всего лишь моё предположение, хочет и может сама заб, выносить и родить, молодец пусть рожает на здоровье, ей пора... 

0
19.12.2012
Москва

Передачу см. по телевизору. Про семейных и у кого не сложилось. Про Фриски было сказано, что в группу когда пришла, забеременнила, но был самый взлёт карьерный, и она аборт не удачно сделала. Были осложнения. Теперь долго лечиться. Ещё про Преснякову жену говорили, что проблемы. Про лолиту чёт не поняла, 

0
19.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
Лолиту видела в своей жк, она с мужем приходила к заведующей по ЭКО.
0
19.12.2012
Москва

Я не поняла, сначало думала что ей сурмама дочку родила, а потом её беременную показали. 

0
19.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва
А че она беременная? Я живота не увидела, думала она так пртходила на прием. Еще удивилась, че типа деньги закончились, что она к нам "смертным" спустилась в жк.
0
19.12.2012
Москва

Это я про её взрослую дочку, которой лет 12 наверно

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну кстати моя врач тогда активно сурмамами занималась , сейчас отказалась , типа поперло слишком много -конвейер , никакого творчества как она сказала:))))  так я же ужерассказывала тут мног раз - ЦКБ Мосесова ЮВ 

0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

я тоже не понимаю - почему она будет сурмамой пользховаться? 35?? ну и что! блин, щас мне кажется и в 45 рожают! а она, по-моему, так вообще молодец - и выглядит, и наверное человек хороший! если получилось - я за нее очень рада! значит врач хороший!!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

38 ей, мне медицинское досье на нее полное выдали пока я под капельницей лежала:))))

0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

вот же е-мое! а где же медицинская тайна и все такое???? безобразие!!! но интересненько)))) но она все равно молодеу! что такое 38  - это еще вообще самое начало!!!!!!!!!!!!!!!!!! а она же вроде недавно замуж вышла, вроде бы я слышала)

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну я никому кроме вас не рассказывал этого:)))))держу секрет:))) про замуж вот не знаю ниче:) 

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

 а мы что???? мы ничто......мы могила!

0
20.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Да,Свет,я тоже слышала....

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Во-во

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Светик......вот это ща все к ЮЕ и ломануться......а мне еще на крио к ней идти.....
0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Да ну че Фриска прям реклама что ль? Такая же обычная баба как все мы , я в перинатальном например видела жасмин и Спиваковского с женой , все где-то наблюдаются, не там так в другом месте. Но народу у Юли конечно как обычно много, сегодня к ней забегала. 

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Молодчина ты какая! У них там наверное атмосфера уже новогодняя? Светик, а ты не в курсе, можно по безналу у них оплатить? А то мне за криошек надо до НГ заплатить, а я на работу выхожу, а к ним что бы съездить. это мне целый день надо!
0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Неа, низя Марусь:( и по карте даже низя, тупо нал . Ну ты знаешь на фига не новогодняя, родовая и обычная и патология переполненная, по скоройсегодня привезли девку они с квадратными глазами бегали думали куда ее класть:)) и у юв как обычно аврал, еле выцепила ее 

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Блин! Вот это жесть! Удивительно что она так шустро отвечала мне сегодня на смс!
0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Это повезло тебе да

0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

А чегой-то ты в крио собралась?

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Ну тык у меня вроде как пролет.......седня 11ДПП и тест с 1 полоской.. Видимо моя имплантация сорвалась.....
0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот я тебя не пойму, то ты на 5 - хгч сдаешь, а на 11 - тест писаешь? Как минимум, наоборот надо!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

не на 5, а на 6, .......делала для того что бы понять, была имплантация или нет (в прошлом даже имплантации не было). А тут решила полюбоваться на тестик.....на 2 полосочки..........полюбовалась

0
19.12.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)
0
19.12.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)
0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Во, я вот это видела как раз 

0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Прикольно, напомни, где ты забеременела?

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У мосесовой

0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да-да, все вспомнила))

0
19.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так она ЭКо делала или просто помощь врача понадобилась?

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а фиг знает, этого мне не сказали тогда, сказали , что часто ходит и активно пытается

0
19.12.2012
Краснодар

Как я рада за неё. Такая мягкая, женственная - хорошая мамочка достанется малышу

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Согласна

0
19.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

И я согласна)

0
19.12.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

так-так,сплетни.....если забеременела-это супер!!!! я за всех рада,кто забеременел!!!!!!!!!!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Ну да, не удержалась я :))) от сплетнюшки небольшой 

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

умница она, очень рада за нее!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

0
19.12.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сургут

Я давно слышала, что она пытается уже несколько лет и всё никак... ну, дай - то Бог!!! А интересно сколько ей лет?

0
19.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Сплетница))))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

0
19.12.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

да, да))))))))

0
19.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

все тетки хотят простого женского счастья:) дай Бог ей!

0
20.12.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я только сегодня прочитала, что она на 5 месяце ))))

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Русский

Вот видете девочки и звезды такие же как и мы) 

0
19.12.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Дай Бог и ей малыша. 

0
19.12.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Угу, пора пора , я тож порадовалась прям 

0
19.12.2012
Моя неудачная статистика Хреново мне как-то.

Похожие записи