Войти

плазмафарез

Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи

Делала. Мне не помог.

Но это смотря для чего вам назначили. У меня был неважнецкий гамостаз и д-димер зашкаливал.

0
20.12.2012

Кристина. как не помог какие лапочки дочки)))

А для чего назначают плазмафарез????

0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи

Ирина, не помог, так как после большого кол-ва процедур гемостаз не поменялся. Д-димер не снизился. После плазмафереза было еще много процедур.: гирудотерапия (которая в последствии и помогла), гистероскопия и физиотерапия. 

В моем случае плазмаферез назначали именно для того, что бы улучшить гемостазиограмму. 

0
20.02.2014

спасибочки за ответ))) super_smilies082.gif

0
20.02.2014
Мама девочки (13 лет) Иваново

Я делала, мне так кровь разжижали (5 процедур), и еще до этого пиявок в писюньку ставили, с этой же целью.

0
20.12.2012

Галина. а плазмафарез это для разжжижения крови???

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я делала за полгода до протокола. не знаю. помогло или нет. советовать трудно. уже во время беременности тоже в больнице прописывали. делала 3 сеанса - назначали из-за густой крови и АФС. трудно сказать - вот прям помогло или нет. но процедура по отзывам врачей хорошая - общее оздоровление и омоложение организма типа.

0
20.12.2012

Я делала перед протоколом 3процедуры. Изменения самочувствия или общего состояния не почувствовала.Но, сама процедура для меня была тяжелой-тошнило и кружилась голова. Тем не менее что сделала-не пожалела. Нам всё на пользу!!!

0
20.12.2012
Мама девочки (10 лет) Волгоград

я делала почитай мой дневник

0
20.12.2012
ТТГ, Пролактин есть вопрос...

Похожие записи