Девочки урааааааа! Отличник мой не подвел меня и один троечник тоже хочет в животик. Девочки самые страшные сутки закончились.... Зачихайте, закидайте памперсами и кулачками меня пожалуйста! Еду забирать детишек!
С Богом!!!
Пусть Ваши малыши приживутся у Вас обязательно!!!
Верьте только в лучшее, удачи!!!
0
20.12.2012
Ответить
Ну вот, Иришка, а ты переживала! Удачи тебе огромное, желаю чтобы эмбриошечки превратились в сладких маминых деточек!!!
0
20.12.2012
Ответить
Ох!! Думала не доживу до сегоднейших 10-00, чтоб позвонить узнать ехать или нет.
0
20.12.2012
Ответить
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,пусть живут с мамой 9 месяцев!)
0
20.12.2012
Ответить
Держу за вас кулачки !!!Пусть всё получится!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.12.2012
Ответить
Пусть твои крошки останутся с стобой на 9 месяцев ! УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
20.12.2012
Ответить
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразное))))
0
20.12.2012
Ответить
Держим кулачки дорогая! @@@@@@@@@ дай Бог чтобы эмбриошки поселились на все 9 месяцев!!!!!
0
20.12.2012
Ответить
Держу кулачки!!! На руках, на ногах! удачи!!!
