Войти

девочки, результат на 12 дпп, знаю , что ругаем тех кто сделал тесты, но вот что вышло

Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

я тест делала только один, в день сдачи хгч с утра, и то полоску еле рассмотрела

0
21.12.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Аналогичная ситуация была сегодня с утра, сначала слезы, что полоска одна, а через минуту смотрю-еле видна, еле-еле. Я в отупении, не знаю что это? Я их 2 вобще никогда не видела. Вобщем побежала сдала ХГЧ, результат только вечером. Вот не знаю что и думать... А у тебя сколько был ХГЧ? У меня 2х дневки , сегодня 13ДПП.

0
21.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

знаешь была такааая призрачная я еле рассмотрела, а бабуля как не напрягалась так и не увидела. Сегодня ровно год как я получила результат хгч 133 и чуть не свалилась в обморок в клинике. Так что думаю, что все у тебя хорошо!!! Будь умничкой и не нервничай! Боженька поможет, тебе и твоей крошечке!

0
21.12.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

че-то слабо верится, но буду надеяться! спасибо огромное!

0
21.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

почему???? полоска же есть!!!

0
21.12.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Я не знаю(( я никогда не видела 2 полоски и понятия не имею какие они должны быть, мне казалось что яркие обе...И она такая еле-еле, вобщем как ты про бабушку написала))) Но муж уверяет что она есть и ее видно!))

0
21.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

она сильно яркая на сроке побольше. так что думаю все в порядке!!!!! не дрейф

0
21.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

Яночка спасибо за поддержку, ятолько на эту слабенькую и надеюсь очень очень , ВАм большой удачи

0
21.12.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

все будет хорошо не переживай!!!будь умничкой!

0
21.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

Люба, привет, я сделала утром тест, у меня почему то на дешевых лучше видно, на фрау лишь один только раз, сразу не было , а через минут 20 еле заметная проявилась, у меня 5-и дневки, 13 дпп, но мне доктор сказала на хгч только завтра, вот я и иду завтра в хеликс,а пока не делала

0
21.12.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Солнце, сорри, я в этом ничегошеньки не понимаю.Так что ничего сказать не могу...

0
21.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

спасибо Яна за ответ, у меня еле заметная вторая с утра

0
21.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не суди ни о чем по яркости полосок. Главное вторая есть! Хгч развеит твои сомнения я уверена @@@@@@@@

0
20.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

просто мне их даже не сфоткать, на фото это ни увидишь, последняя под лампой под определенным углом еле видна

0
20.12.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ну ты же последнюю вечером делала, напилась небось и чая и воды за целый день) надо утром) (блин какая я умная, сама сегодня вечером сделала, естественно пусто и уже расстроилась) вот мы дурынды:))

0
20.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

ну я попила за день как следует и за некоторое время перед тестом коктель белковый чай, просто у некоторых в любое время показываает

0
20.12.2012
Максибоня
Нальчик

Мой врач вообще запретила мне делать тесты, только кровь на ХГЧ на 14 день переноса. Ну что вы себя изводите, настройтесь на положительный результат и все будет хорошо. Удачи всем!

0
21.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

спасибо, Боничка, постараюсь!

0
21.12.2012

да не за тесты ругаем ,а как можно было до 12 ДПП не сдать  Хгч ? 

0
21.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

Муся, мне доктор сказала, только на 14 дпп и все

0
21.12.2012

все понятно комментов больше нет 

0
21.12.2012

Мне тоже 😟

0
18.07.2023
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

ань,тесты вечером не делают,только утром!!!!! и....нет ничего показательней хгч!!!!!бросьте вы ваши тесты.

0
21.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

Наташенька спасибо, жду завтра!

0
21.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Анюта, дождись сдачи хгч. Я сама вся извелась. А советы умные даю...

0
21.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

Спасибо.,Машуль

0
21.12.2012
Юлия
Максим, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Анют, надо сдавать хгч! Только оно скажет правду!

0
21.12.2012
Аня
Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку, Юленька, тебе большой удачи, чтобы все вышло!

0
21.12.2012

Я сделала тест на 4 дпп 3х дневок, естественно он не показал ничего, потом сделала на 7 дпп тишина, выкинула тест начала собираться на работу и вернулась посмотреть ещё раз , а там еле еле 2 полоска, и так каждый день до 11 дпп, еле еле сдала хгч 63, завтра 14 дпп снова на хгч

0
30.12.2018
девочки, мои тестики, что скажете? ))) для тех кому интересно:)

Похожие записи