Войти

Ну очень похоже на пролет... 7 дпп

Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Маша!! Вот только попробуй бросить поддержку!!

И скажи еще, в каких единицах у тебя прогик?

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

нмоль/л ! Я тебя ждала :) когда ты зайдешь!!!

0
22.12.2012
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Спасибо, дорогая!! Приятно!! Но я тут совсем не спец, а девченки есть хорошо знающие. Но вот нормы прогика точно такие:

I триместр        8.9 - 468.4  нмоль/л

II триместр       71,5 — 303,1  нмоль/л

III триместр      88,7 — 771,5  нмоль/л

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

прочла статью. есть положительные моменты, есть не очень. ты хочешь сказать, что и с таким прогестероном можно беременность получить?

0
22.12.2012
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

у меня прогик тож низкий, а врач моя говорила и не с таким беременеют. Притом вон девченки знающие говорят, что его не весь видно в крови. А в матке его намного больше!!!

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Это я уже поняла. Но ведь в динамике - падает. а должен нарастать, если я правильно понимаю. Хотя уже и не знаю. 

0
22.12.2012
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Я тоже так думала... но мне Сухачева сказала, что желтые тела в яичниках (после стимуляции), которые тоже дополнительно прогик производили, уменьшаются и исчезают (не гарантирую правильность формулировки), а остается теперь твой прогик!! Он падает у всех, у меня упал тогда в 6 раз... увеличиваться он будет намного позже. У меня пока еще не начал расти, ну на 8 единиц недавно только вырос.

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Господи, мы скоро будем знать, больше, чем доктора. Буду ждать еще 5 дней, по графику. Потому пойду сдавать! Спасибо!!!!

0
23.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

вопрос. Ты укладываешься в нормы по этми гормонам? И была ли мазня?

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Марусь, я точно не могу сказать, но похоже, что нет. На 5 дпп прогестерон был выше, и то мне добавили утрожестан и дюфастон для повышения. + ддимер. Короче, нет. Мазни не было.

0
22.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

я не про 5ДПП спрашиваю, я про сейчас, гормоны укладываются в нормы?

То что добавили утрик и дюфастон это не очем. 

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Маруся, я не знаю, какие нормы. Мне кажется, что нет.

0
22.12.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Тогда сдай на 14ДПП и не забивай себе голову. 

0
22.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Ты чего,всего 7-ой день,давай ка соберись и сдай только хгч и на 14 день.

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

гормоны падают и падают. Такого не должно быть. 

0
22.12.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Такое должно быть.Вот не зря врачи против мониторинга гармонов,бесмысленно это,так как поддержка есть и ее вполне достаточно.Так,что не раскисай.

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Попробую... Спасибо 

0
22.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так,чтоб на 9дпп все сдала! у меня статистику смотрела 13было но нг,по вашему 40. может западание у тебя,д-димер еще высоковат если норма до 286.

0
23.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Юль, ну можно не буду на 9 сдавать? А? Сразу хгч сдам на 12 и все. Все равно все по максимуму, чему быть, того не миновать. Плзззззззз

0
23.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так нет,если не дай бог косяк пролет,мы должны видеть картину,а не строить догадки,сдай прогик и д-димер ну и ХГЧ так то можно,я сдавала на 9дпп

0
23.12.2012

Гармоны сдавала, эстрадиол был очень большой, но у меня была гипера, а прогестерон на 4 дпп немного упал мы добавили уколы прогестерона, потом немного падал но все было в пределах показателей лаборатории, тут у девченок такие случае были, просто фантастика, так что держись!!!!! Держу кулачки@@@@@@@@@@@@

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое за поддержку!!!)

0
22.12.2012

Маша не бросай, дойди до конца, а вдруг? Все таки Новый год!!!! У меня например ди димер подскожил в десятки раз, и я думала все, при таком резком скачке не может получится, не верила, на 9 дпп сдала ХГЧ просто, чтобы убедится что пролет, и бросить поддержку, а у меня получилось!!!! Поэтому, а ВДРУГ? 

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

А ты на 5 и 7 сдавала гормоны?

0
22.12.2012

Маша, конечно иди до конча, еще совсем ничего не ясно. Сделай все, что от тебя зависит!!! Что не думать потом не дай бог что ты не доделала что то! Держись и жди ХГЧ!!!

0
22.12.2012
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо, надеюсь на Деда Морза :)

0
22.12.2012
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

Почитай тут!! Особенно вопрос четвертый http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1704940

0
22.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

на 7ДПП очень рано делать выводы

0
22.12.2012
жду результатов ХГЧ , извелась, должен прийти сегодня до 24:00 Ощущения ... 4ДПП

Похожие записи