Войти
жду мальчика, 15 неделя Москва

Боли в животе

Мама девочки (13 лет) Иваново

вот на таком сроке у меня тоже то стрельнет что то, то кольнет, как будто эл. разрядики внизу животика, тонус у меня был, но еще врач говорил, что это матка растет. Побольше лежи и отдыхай, я пила магнелис В6, он тоже самое что и магне В6, только в разы дешевле, свечи с папаверином в попец еще вставляла, кололи ношпу.

0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Но это не очень страшно?
0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

не могу точно сказать страшно или нет, я на сохранении лежала тогда, просто вспомнила ощущения свои, главное чтобы выделений не было кровянистых, спроси у своего доктора обязательно.

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Штутгарт

и кровянистые выделения - это не всегда страшно!

0
23.12.2012
Мама девочки (13 лет) Иваново

ну да, если они коричнивые, так как это уже сукровица.

0
23.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

привет,ну маманя ну хва там загоняться,да все же нормально и у меня так и стрельнет и кольнет и тынет поясницу,меньше бегать надо и лежать,не сидеть долго,чуть походить. вообще уже тебе скоро на УЗИ в 12нед там все и проверят,нет крови,а остальное все нормально! а вот че дюфика нет у тебя?но шпочку 2табл в ротик и баюшки.не накручиваем себя,я вообще хожу как и не б не загоняюсь,а то точно можно себя накрутить.

0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Дюф мне не нужен, у меня ж крайнон 2 дозы в сутки) спасибо!
0
23.12.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

а ну да да все забываю что это то же прогик.двай там без паники.все хорошо

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

Люд, лучше сходить к врачу, провериться на тонус. Если у тебя тонус - то ношпа его, конечно, на время снимает, но я читала, что ношпу можно только до 12 недель принимать, а дальше нежелательно, т.к она размягчает шейку матки, что нам не нужно...

0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
А как проверяют? Узи? Просто я еще не даюсь смотреться на кресле
0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Самара

ну после 12 недель можно и на кресле уже смотреться

а сейчас узи 

0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо!
0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Это  матка растет и яичники тянет, спайки тянутся. Мне врач курс генферона лайт на ночь прописывала.

0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
А что за генферон? Помогает?
0
23.12.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Курск

Это интерферон человеческий, помогает защащаться от простуд, но врач сказала, что вспомогательные вещества обладают небольшой анестезией. Сказать, что супер помогало, не скажу, но у меня та-ак тянули спайки, ходить было больно - в ногу стреляло, а так можно было спать.

0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
У меня такой-же срок ну чуть побольше на недельку,и тоже боли были ,хожу к врачу раз в неделю,да немного тонус был и сказал что болеть не должно ничего
0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Это не очень страшно, что болит-то? А то я уже себе всего напридумывала((
0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Не страшно,а в Германии вообще врачи даже не назначают ничего от тонуса,это в порядке вещей и не обращают внимания как у нас ,лечения нет от этого
0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Люд, не буду ничего про замершую говорить, не хочу ни пугать, ни радовать, но надо к врачу.

0
23.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Так опасно??? Иду во вторник- на скриниг, там все и скажу... Блин, думала это действительно так матка растет((
0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не знаю. Меня оба раза тянуло... Просто в этот раз еще и знобило. А матка да, она как раз растет именно с болевыми тянущими оущениями.

0
23.12.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

У меня тоже всю Б то там стрельнет, то там кольнет. Если боль носит временный характер, не страшно. Это матка растет, да и процессы в кишечнике вызывают неприятные ощущения. Переживать надо, когда выделения с кровью и боли имеют схваткообразный х-р. А такие боли часто будут. Я в 1 триместре часто Нош-пу пила и, кстати, ни разу меня в больницу не ложили

0
23.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

У вас скоро узи скрининг, вот и уточните насчет тонуса. А вообще у меня первый триместр постоянно то стрельнет, то кольнет, то низ живота тянет, то поясницу . А было пришла на работу и так правый бок заболел, мне больно вздохнуть, двинуться не могу, согнулась эмбриончиком и сижу.Врачи сказали что матка растет, и тянет , у меня еще спаечный процесс очень выражен.

0
23.12.2012
ОТМЕНА ПРЕПАРАТОВ Спасибо

Похожие записи