Напомню, когда была на приеме в прошлый раз, перенесли протокол на январь, Г уговорила т.к. с января 2013 года ЭКО бесплатное. После моего предыдущего поста посыпались вопросы , так вот приехала я и выложила все ваши вопросы(кстати спасибо большое за них, а то сама и не докумекала бы) Вообщем так:никаких дополнительных документов собирать не нужно, и везти их в МИН.ЗДРАВ., очереди тоже пока нет. Главное прописка и свежие анализы, ну и конечно если пара готова, мы вот к своему протоколу идем уже 2 года, то операция у мужа, то лапароскопия, то томография гол. мозга ну и т.д., так что в январе надеюсь отправиться за своими малышами , чего и вам желаю!!!!!
Была на приеме 21 числа...
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет)
Челябинск
У нас мужской фактор(малоподвижные), но и у меня есть небольшие проблемы, повышен пролактин, пью бромокриптин, а в мае на УЗИ увидели гидросальпинг, отправили на лапару, оказалось все чисто.
0
23.12.2012
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Самара
а я читала, что по полису будут делать ЭКО только с трубным фактором. значит, это неправда, и будут делать всем :)
спасибо за информацию! удачи! с наступающим!
0
23.12.2012
Ответить
Москва
Ириша подскажи,я видимо выпала из новостей в какой то период жизни когда ты рассказывала про бесплатное ЭКО с января 2013, это только в Челябинске? и если знаешь какой федеральный закон или Ваш местный?
0
23.12.2012
Ответить
Мама троих (12 лет, 12 лет, 11 лет)
Челябинск
Привет Касатка! Бесплатное ЭКО в ЦПСиР в Челябинске делают на сколько я помню с 2009 года, но препараты нужно было самим покупать, ктати основная сумма на это и уходила, а с 2013 года ЭКО+ препараты оплачивает государство, для этого нужна прописка Челябинска или Чел. обл. На сколько я знаю это делают пока только в Челябинске.
0
23.12.2012
Ответить
