Войти
Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Краснодар

задержка

Мама мальчика (9 лет)

после пролета тоже такое было  .......задержки в неделю ..если задержка больше  10 дней  надо бить тревогу и идти на узи ....

по истечению некоторого времени цикл восстановился  с чего делаю вывод  --наверно обычное явление (((

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

тогда буду еще ждать! Боюсь что б небыло кист. 

0
23.12.2012
Мама мальчика (9 лет)

месяки еще возможно придется вызывать препаратами.,а это еще время ...и лучше все проблемы не оставлять на НГ ..а пойти на узи ужо сейчас !)))

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Хочешь рассмешить БОГА ,расскажи ему о своих планах!

Так вот это про меня, высчитала когда они у меня пойдут в январе, записалась на прием на конкретное число, все расспланировала (чуть ли ни ,когда подсадка будет). А теперь наверное к доктору попаду с монстрами 

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

вот и я напланировала на январь, но еще не записалась, жду когда придут М!

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

ну а я думаю пораньше позвоню, а то к моему доктору запись за три-четыре месяца, а на крио у меня ничего нет, надо заново стимулироваться! А у вас есть что на крио?

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

да - один

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Удачи и только победы!

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

Спасибо большое! и тебе тоже и удачи и победы! Они нам так нужны

0
23.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

У меня тоже так было, потерпи прорвутся.

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Эх!!!!!!!!!!!! Даже помечтать нет возможности!!!!!!!!!!!!!!!

0
23.12.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Мечтать можно, у меня знакомая в следующем цикле после неудачного эко забеременела, Танюшка, такая девченка классная. Мы пишем тебе что с нами было.

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

0
23.12.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

а у меня после пункции (переноса не было) пришли во время, а следущие М уже на неделю задержались! Может сбой гормональный????

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

значит я не одна такая, подожду еще пару деньков и на Узи!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Сделай тест .....!

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

да труб у меня нет!

0
23.12.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Ну что ж если нет труб ...тогда просто сбой обычный..ждите скоро придут М

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Жду!!!!!!!!!!!!!

0
23.12.2012
Мама мальчика (30 лет) Москва

Ой таже беда, вторые после пролета не приходят(( Да еще какие то приливы , думаю климакс дышит в впину, гоню его и мысли))) 26 пойжу к дохтору!!!

0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

3 цикла будут месячные восстанавливаться

0
23.12.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

спасибо за конкретный ответ! А то у меня уже мысли разные в голову лезут, яичник один и я за него переживаю, хоть бы все было хорошо!

0
23.12.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Все будет хорошо).
0
23.12.2012
планирую беременность Красноярск
К сожалению, это нормальное явление(((((
0
23.12.2012
месячные после дюфастона Монстры(

Похожие записи