Войти

ФСГ

планирую беременность Москва

А почему вы думаете, что будет еще выше?

0
23.12.2012
Черлак

Ну как я понимаю это фолликулярный запас а с чего он понизиться? Лекарств я никаких не принимаю а резерв яйцеклеток с каждым циклом становится меньше так как он заложен генетически. Может быт я и не права.

0
23.12.2012
планирую беременность Москва

Мне кажется это не обязательно. У меня вот высокий ФСГ при повышенном АМГ.

0
23.12.2012
Черлак

и какой вид протокола вам назначали? Какой был ответ яичников?

0
23.12.2012
планирую беременность Москва

У меня был короткий протокол, выросло 6 Фолликулов. Но это только в одном яичнике - второй у меня после удаления кисты не реагирует на стимуляцию. 

Следующий раз прошусь в длинный, но врач сказала, что еще подумает

0
23.12.2012
Черлак

А у вас какой ФСГ? А АМГ мне не назначали. У меня созрело 17 ЯК но почти все были пустые.

0
23.12.2012
планирую беременность Москва

Я уже точно не помню, но что то около 10. 

Странно, что амг не назначили, я думала его всем назначают. У меня из 6 ооцитов только 1 оказался нормальным. И тот на третий день отставать начал.   Врач говорит, что у нас клеточный фактор

0
23.12.2012
Мама девочки (12 лет) Симферополь

У меня АМГ был повышен, протокол длинный, но его выбирали в связи с сопутствующим диагнозом

0
24.12.2012
Москва

Юля! у меня была такая же проблема!!! теперь я мама и очень счастлива! мне помогли в НЦАиГ им Кулакова! Врач была Марченко ! она гинеколог эндокринолог

0
21.01.2017
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

а АМГ  тогда что?

0
23.12.2012
Черлак

ой а амг примерно то же самое и смотрят их соотнешение

0
23.12.2012
Инсулин Целый список генетических анализов

Похожие записи