Войти

Теперь у меня есть права!

Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю от имени Союза водителей!!!! Ты молодчина!!! У меня водит.стаж уже 5 лет, в следующем году будет 6!!! Это здорово и так замечательно, самой ехать, куда захочешь! и еще катать и мамочку на базар, и племянницу в колледж. Желаю тебе дальнейший ПОБЕД В НОВОМ 2013 ГОДУ

0
24.12.2012
Lolita
Лука, 10 лет 10 месяцев Хмельницкий

Поздравляю!  Теперь у тебя появился еще один повод для праздника - День автомобилиста! 

0
24.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

0
24.12.2012

Надеюсь, мне так не "повезет" никогда...

0
24.12.2012
Полюшка
Алма-Ата (Алматы)

Это точно!!!,  потому что мы САМЫЕ ШУСТРЫЕ,

НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ И КРАСИВЫЕ ВОДИТЕЛИ!!!!

0
24.12.2012

Спасибо! Теперь я тоже в рядах автомобилистов...

0
24.12.2012

Да, спасибо!!! Это правда здорово! Прям наслаждение, буду нарабатывать стаж...

0
24.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

Молодец!!! Поздравляю!!! Это действительно победа!!!

0
24.12.2012

Спасибо! Желаю нам всем такой победы и в нашем деле!!!

0
24.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  мне нужна победа  уже только в одном деле))))  водительское  у меня  уже  давное  есть..я  их  уже успела  поменять как прошло 10 лет..

0
24.12.2012

Здорово! Я совсем новичок. Год змеи нам всем обязательно принесет победу и долгожданных Я верю!!!

0
24.12.2012
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

спасибо. и тебе  таких же козявочек!!!

а то   что новичек так  наоборот интересно..ажеотаж....

0
24.12.2012

0
24.12.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

Поздравляю с получением прав!!!Сама недавно сдавала,правда не столь экстримально)))))И тоже с 8 числа в криопротоколе!!! Удачи нам !!!!

Зато теперь классная отмаска есть,когда собираемся на гульки с друзьями,не пью потому что за рулем ,не надо ничего придумывать))))

0
24.12.2012

Спасибо! Отмазка как раз что надо, а то уже не знаю, что придумывать, все думают , я самая больная в мире... А в крио здорово вместе идти, как-то веселее, у нас обязательно будет тоже победа!!!

0
24.12.2012
Олькин
Мирослава, 9 лет 9 месяцевСофия, 9 лет 9 месяцевПланирую

100 % будет победа,по другому и быть не может

0
24.12.2012

0
24.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Поздравляю!!! Скоро приеду, прокатишь??? 

0
24.12.2012

Олишна ты теперь такая смешная)) на меня в детстве похожа, я только еще кудрявая была)))

0
24.12.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

На себя тож похожа. Показываю язык в Снегурочкино зеркало - ОДНО ЛИЦО 

0
24.12.2012

Спасибки!!! Конечно прокачу, а то...

0
24.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

"Пусти погреться!"

Поздравляю! Чтоб без страховых случаев!!!!! @@@@@@@@@@@@@

0
24.12.2012

Какой симпатяга!!!  Прям, как я на точке старта...Буду стараться, спасибо большое!!!

0
24.12.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Надюша, поздравляю! Ты большая МОЛОДЕЦ! А я трусиха, не могу себя заставить сесть за руль! После печального опыта на мопеде-сбила своего муженька Желаю, чтобы вскоре тебя порадовала ещё одна победа

0
24.12.2012

Спасибо!!! Мы все обязательно победим!!! Я тоже боялась, а тут весной муж подарил сертификат, пришлось пойти, ну и не подвела...

0
24.12.2012
Галина
Доченька, 8 лет 1 месяц Абакан

Поздравляю, молодец!!! Одна победа есть, скоро и вторая не за горами . А у меня 10 января будет экзамен в ГАИ, надеюсь, что марозы спадут. А в феврале планирую тоже в протокол. :)

0
24.12.2012

Спасибо! Очень надеюсь на вторую победу... Тебе желаю только удачи и только победы во всех начинаниях !!! буду держать кулачки@@@@@@@@@@

0
24.12.2012
Aquamarin (Марина)
Машенька, 12 лет 6 месяцев Новокузнецк

Надюша, ты молодец! У нас такой скрипучий дубак стоял, ты героиня))))) УДАЧИ ТЕБЕ и В КРИО, БУДУ ДЕРЖАТЬ КУЛАЧКИ!

0
24.12.2012

Спасибо, Мариночка! На крио у меня большие надежды!!!

0
24.12.2012

поздравляю))) это здорово))) не шалите на дороге))

0
24.12.2012

Спасибо! Буду стараться!

0
24.12.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну поздравляю,ни  гвоздя ни жезла тебе!

0
24.12.2012

Это хорошо бы... Спасибочки!!!

0
24.12.2012
Требуется консультация Мой подарочек от снегурочки!!!

Похожие записи