Войти

Жизнь налаживается

Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

Ань, ты извини, кэшна, но после твоих слов

ЦИТИРУЮ (из предыдущего блога) : "Спасибо. Возможно вы правы. Надо былов другое сообщество написать. А не туда, где люди по 10 лет порой ждут заветных //" 

я не заю, ЧТО ТЫ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ДЕЛАЕШЬ?

Просто оч возмутили меня эти слова. Советую извиниться перед девчонками. 

0
25.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Плюсуюсь. После этого ей еще наши добрые феи хорошие коменты пишут.

0
26.12.2012
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва
Вот-вот!
0
26.12.2012
Prosto_yu
Артур, 12 лет 9 месяцев Москва

Аня, ну во. Видишь, как хорошо! Совсем немножко пришлось полежать

молодец, что выдержала этот срок, хоть и нелегко тебе это далось! Удачи тебе и здоровья тебе и малышам

0
25.12.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

0
25.12.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Писала бы в другое сообщество, а не туда " где все по 10 лет // ждут" . А то сглазят тебя черные завистницы.

0
26.12.2012

Ну и отличненько!!! Здоровья тебе и деткам!!!! 

0
25.12.2012

Ну и Слава Богу!!!!!  Главное что всё наладтлось и нет ни какой угрозы!!! Растите здоровенькие и сильные !!!!!!!

0
25.12.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ну и слава Богу! Ты умничка, настроение хорошее, значит и у деток все хорошо!! 

0
25.12.2012

Ты на работе-то не активничай, побереги себя, а то на радостях увлечешься.

0
25.12.2012
Никт
Степан, 13 лет 4 месяцаДаниил, 10 лет 3 месяца Москва

Анна, ура! пусть и дальше всё будет хорошо ))

0
25.12.2012
,,,,
Москва

Всё супер!!!!!!!!!   

0
25.12.2012
Ирина
Сеня, 15 лет 6 месяцев Москва
ура позитиву. Очень рада что все налаживается.
0
25.12.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

отличные новости!!!!

0
25.12.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Благополучной беременности!

0
25.12.2012

ТТТ, так и будет обязательно!

0
25.12.2012
Я пропустила...... скрининг, правда не весь Скрининг-узи №2 на 20,5 неделях

Похожие записи