Войти
жду мальчика, 9 неделя Нур-Султан (Астана)

8ДПП не сдержалась сделала тест...

Мама мальчика (14 лет) Белгород

Мне чувствительностью 10 ед (ВВ-тест) показал // слаааабенькую полоску аж через несколько дней после того как более заметную показал EVI  с чувствительностью 20 ед.
Причем, мне даже доктор мой говорила, что они очень часто врут как раз из-за их супер чувствительности.
Попробуй другой менее чувствительный! Удачи)))

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

пробовала ББ Биола 20 ед утром, был тоже призрак но нужно было присматриваться вот и решила поэтому взять струйный Хом тест 10 - ку

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Но если есть призрак - то есть надежда! Попробуй делать не утром, а вечером.. у меня вечерние ярче были...

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Хорошо!! А у тебя с какого дня полосатились четко?

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

ну, хорошо заметная (так чтоб не присматриваться) была где то с 8дпп, но опять же это на EVI и опять же вечером, утром менее яркие...

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

глянь у меня в фотоальбоме, Олечка, я выставила тестик, вечерний

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Танюш, на призрак он не тянет... Это самая настоящая слабенькая // полосочка!!! У меня подобная на 7дпп была ))) ТТТ... Помоги Боже!
Попробуй сдать ХГЧ должно показать уже!

ПыСы: вот нашла свои на 7 дпп верхний - утро, нижний - вечер, на 8дпп оба вечерние



0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Спасибо дорогая!!! Боюсь высоко взлететь вдруг придется больно падать

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Главное верить что все будет хорошо! И так и будет!!! )))
Проверено :)

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Ух какие классные!!! Видишь у тебя 20 ...Спасибки очень прибавили твои тестики мне веры!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Вот еще, специально откопала из архивов )) правда уже совсем засохшие (кое-как сфоткала), но разница очевидна! Верхний - 10-ка, нижний - 20-ка

 

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Вообще на 10 ничего !!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Я ж тебе о чем! Так что твоя 10-ка - очень даже!!! 
Сегодня еще не делала?
Может уже б на хгч сходила?

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

седня сделала 20 еви... такая почти как вчерашняя 10-ка... хотя вчера 20-ку делала утром был призрак прям а сегодня бледная но видно!!

0
27.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Иди уже сдавай ХГЧ! )))

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Пойду в субботу... я трусиха честно!! В прошлый раз на 13ДПП ХГЧ был 7,8 и показывал призрака на 10-ке а потом на 13ДПП 1,3 были 3 3-х дневки... думаю вдруг упадет или что еще ... лучше уж сразу в субботу чтобы потом не пересдавать ... а у тебя 3-х дневки были или 5-ти? и какой ХГЧ был при сдаче?

0
27.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Две трехдневочки )) на 9 дпп - 108,8 хгч был
Я не смогла так долго ждать и сразу побежала)))

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

У меня вот с 5-ти дневками такие тусклые полоски... боюсь ...

0
27.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Ну, может имплантация чуть позже была, главное чтобы ярче становились!
Сравнивай тесты, сделанные через день, тогда хорошо видно разницу.
А что у тебя в поддержке?

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Прогестерон 2,5 уколы, эндометрин ваг. табл.3 р/д прогинова 3 р/д  фраксипарин и фолька а у тебя что было помнишь?

0
27.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

до 30ДПП.: Прогестерон 2,5 % 2 амп. + дивигель 0,5 + Крайнон гель 1 апл. на ночь + дексаметазон 1/4 табл. утром + Orthomol natal.
потом до первого скрининга все то же  кроме дивигеля и дексаметазона.
после потихоньку перешли на утрожестан

прогестероновые уколы это болезненная, но наверное самая лучшая поддержка, как мне кажется...

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

муж колет аккуратненько вводит потихоньку и не больно ... дексаметазон 1/2 тоже у меня и тромбо асс... забыло про них .. сейчас поставлю тестики свои сверху сегодняшний 20... а снизу вчерашний 20 утр... а в середине вечеоний 10

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

На моем сегодняшнем тесте(9ДПП) как у тебя вечерние на 8ДПП

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Оль, у тебя очень большое сердце... спасибо что нашла свои тестики так поддержала...

0
27.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Белгород

Спасибо! Просто не могу равнодушно относиться! Сама через все это прошла.
Понимаю каждую кто здесь. Ведь все тут не просто так.
И далеко не все, кому беременность дается легко, понимают нас.
Очень хочу чтобы у всех сбылась заветная мечта стать мамой! Я ждала этого почти 4 года...

0
27.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Я тоже уже 4 года все это время лечились а с 2011 начались протоколы это 3-й... так боюсь .... да я тоже хочу чтобы у всех кто ждет своего счастья все получилось!!!

0
27.12.2012
Мама мальчика (9 лет) Владимир

какой тут хгч был?

0
19.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Белгород

сдавала на 9ДПП - 108,8

0
20.07.2013
Мама мальчика (7 лет)

Всё правильно, Таньчик !! Тест всё показывает, и призраков тоже !! Тихонько поздравляю 

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Ой боюсь я заранее радоваться... так как в прошлом был такой призрак у меня на 13ДПП ХГЧ сдала 7,8 а на 15ДПП упал до 1,3... все равно спасибо

0
26.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Пойми меня правильно, слабенькая полоска - это тоже, ОЧЕНЬ хорошо.

Радуйся, доргая, ты - беременна !!

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Спасибо большое за поддержку, для меня это очень важно!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (7 лет)

Тьфу-тьфу, , ты беременна !!!  Это - правда !!

0
26.12.2012

sussanne rasmussen, а у меня 8 дпп уже хорошо видно вторую полоску криоперенос без укола

0
21.04.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

а я не делаю тесты...боюсь до ужаса

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Умница...я просто без каких либо симптомов уже с ума схожу... а  теперь появилась мааааааленькая малюсенькая надежда....можно дожить до ХГЧ

0
26.12.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НАДЕЖДА БЫЛА И ПОДДЕРЖКА!!!

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

да это главное!!!

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну по идее, если что-то етсь,это неплохо, вопрос в том,делали ли вы укол хгч, призрак может от остатков хгч быть(((( и на 10ДПП можете сделать анализ хгч, в принципе )))

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Я в крио... небыло хгч вообще... даже в свежем потому что у меня мультифоликулярные яичники большой риск и так была гипера без переноса ... вот хочу на 10ДПП пойти 12 день будет воскресенье а если в понедельник сдам то результат только после праздников

0
26.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

ну да, лучше в вс тогда,чтоб знатьчто да как ))

0
26.12.2012
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Ожидание самое сложное, хгч все расставит по местам! 

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Это точно!!!

0
26.12.2012
Могилев

Не нужно делать тесты.Некоторые врут.А забивать всякой ерундой свои мысли это плохо.Тебе сейчас нужен покой и результат.

0
26.12.2012
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Я согласна полностью не надо !!!! Но я такая вот не нормальная (((

0
26.12.2012
10 ДПП Завтра иду сдавать ХГЧ

Похожие записи