Призрак призрака мне он показал... тест очень чувствительный... правильно девочка одна писала-тест сделаешь и все равно сомневаешься что он правильный... ждемс... признаков никаких так и нет
8ДПП не сдержалась сделала тест...
Мне чувствительностью 10 ед (ВВ-тест) показал // слаааабенькую полоску аж через несколько дней после того как более заметную показал EVI с чувствительностью 20 ед.
Причем, мне даже доктор мой говорила, что они очень часто врут как раз из-за их супер чувствительности.
Попробуй другой менее чувствительный! Удачи)))
пробовала ББ Биола 20 ед утром, был тоже призрак но нужно было присматриваться вот и решила поэтому взять струйный Хом тест 10 - ку
Но если есть призрак - то есть надежда! Попробуй делать не утром, а вечером.. у меня вечерние ярче были...
Хорошо!! А у тебя с какого дня полосатились четко?
ну, хорошо заметная (так чтоб не присматриваться) была где то с 8дпп, но опять же это на EVI и опять же вечером, утром менее яркие...
глянь у меня в фотоальбоме, Олечка, я выставила тестик, вечерний
Танюш, на призрак он не тянет... Это самая настоящая слабенькая // полосочка!!! У меня подобная на 7дпп была ))) ТТТ... Помоги Боже!
Попробуй сдать ХГЧ должно показать уже!
ПыСы: вот нашла свои на 7 дпп верхний - утро, нижний - вечер, на 8дпп оба вечерние

Спасибо дорогая!!! Боюсь высоко взлететь вдруг придется больно падать 
Главное верить что все будет хорошо! И так и будет!!! )))
Проверено :)
Ух какие классные!!! Видишь у тебя 20 ...Спасибки очень прибавили твои тестики мне веры!!
Вот еще, специально откопала из архивов )) правда уже совсем засохшие (кое-как сфоткала), но разница очевидна! Верхний - 10-ка, нижний - 20-ка

Вообще на 10 ничего !!!
Я ж тебе о чем! Так что твоя 10-ка - очень даже!!!
Сегодня еще не делала?
Может уже б на хгч сходила?
седня сделала 20 еви... такая почти как вчерашняя 10-ка... хотя вчера 20-ку делала утром был призрак прям а сегодня бледная но видно!!
Пойду в субботу... я трусиха честно!! В прошлый раз на 13ДПП ХГЧ был 7,8 и показывал призрака на 10-ке а потом на 13ДПП 1,3 были 3 3-х дневки... думаю вдруг упадет или что еще ... лучше уж сразу в субботу чтобы потом не пересдавать ... а у тебя 3-х дневки были или 5-ти? и какой ХГЧ был при сдаче?
Две трехдневочки )) на 9 дпп - 108,8 хгч был
Я не смогла так долго ждать и сразу побежала)))
У меня вот с 5-ти дневками такие тусклые полоски... боюсь ...
Ну, может имплантация чуть позже была, главное чтобы ярче становились!
Сравнивай тесты, сделанные через день, тогда хорошо видно разницу.
А что у тебя в поддержке?
Прогестерон 2,5 уколы, эндометрин ваг. табл.3 р/д прогинова 3 р/д фраксипарин и фолька а у тебя что было помнишь?
до 30ДПП.: Прогестерон 2,5 % 2 амп. + дивигель 0,5 + Крайнон гель 1 апл. на ночь + дексаметазон 1/4 табл. утром + Orthomol natal.
потом до первого скрининга все то же кроме дивигеля и дексаметазона.
после потихоньку перешли на утрожестан
прогестероновые уколы это болезненная, но наверное самая лучшая поддержка, как мне кажется...
муж колет аккуратненько вводит потихоньку и не больно ... дексаметазон 1/2 тоже у меня и тромбо асс... забыло про них .. сейчас поставлю тестики свои сверху сегодняшний 20... а снизу вчерашний 20 утр... а в середине вечеоний 10
На моем сегодняшнем тесте(9ДПП) как у тебя вечерние на 8ДПП
Оль, у тебя очень большое сердце... спасибо что нашла свои тестики так поддержала...
Спасибо! Просто не могу равнодушно относиться! Сама через все это прошла.
Понимаю каждую кто здесь. Ведь все тут не просто так.
И далеко не все, кому беременность дается легко, понимают нас.
Очень хочу чтобы у всех сбылась заветная мечта стать мамой! Я ждала этого почти 4 года...
Я тоже уже 4 года все это время лечились а с 2011 начались протоколы это 3-й... так боюсь
.... да я тоже хочу чтобы у всех кто ждет своего счастья все получилось!!!
Всё правильно, Таньчик !! Тест всё показывает, и призраков тоже !! Тихонько поздравляю 

Ой боюсь я заранее радоваться... так как в прошлом был такой призрак у меня на 13ДПП ХГЧ сдала 7,8 а на 15ДПП упал до 1,3... все равно спасибо
Пойми меня правильно, слабенькая полоска - это тоже, ОЧЕНЬ хорошо.
Радуйся, доргая, ты - беременна !!
Спасибо большое за поддержку, для меня это очень важно!!!
Тьфу-тьфу, , ты беременна !!! 
Это - правда !!
sussanne rasmussen, а у меня 8 дпп уже хорошо видно вторую полоску криоперенос без укола
Умница...я просто без каких либо симптомов уже с ума схожу... а теперь появилась мааааааленькая малюсенькая надежда....можно дожить до ХГЧ
ну по идее, если что-то етсь,это неплохо, вопрос в том,делали ли вы укол хгч, призрак может от остатков хгч быть(((( и на 10ДПП можете сделать анализ хгч, в принципе )))
Я в крио... небыло хгч вообще... даже в свежем потому что у меня мультифоликулярные яичники большой риск и так была гипера без переноса ... вот хочу на 10ДПП пойти 12 день будет воскресенье а если в понедельник сдам то результат только после праздников
ну да, лучше в вс тогда,чтоб знатьчто да как ))
Ожидание самое сложное, хгч все расставит по местам! 
Это точно!!!
Не нужно делать тесты.Некоторые врут.А забивать всякой ерундой свои мысли это плохо.Тебе сейчас нужен покой и результат.
Я согласна полностью не надо !!!! Но я такая вот не нормальная (((
