Мой отчет ХГЧ 14ДПП 648.2; 16 ДПП 1723. К врачу 10 января, раньше не получается у нее не будет приема. Моя врач предложила мне пойти к другому доктору, который будет дежурить в праздники, но я отказалась. Она мне как-то ближе и роднее. Поддержку не отменяю, все что пила то и продолжаю. Утрожестан 200/ 3р.; Дивигель 1г./3р; Дюфастон 1т/2р; Актовегин 3т/2р; Фемибион 1т/1р; Омега-3 1т/1р; Мальтофер 1т/1р. Что посоветуете в празники какие анализы еще сдать и как сохранить???
Очень рада за тебя, Мариночка!
Ниче не надо сдавать. Я бы на узи конечно сходила, убедиться, что ПЯ (а их наверное 2), там где надо)
0
30.12.2012
Ответить
Мне 1 подсаживали. Узи предложили у другого врача, но я почему-то не хочу.
0
30.12.2012
Ответить
Хороший хгч, тихонько поздравляю, можно магне б 6 форте от гипертонуса по 1 таб, если тянет то магне и ношпу или папаверин.
0
30.12.2012
Ответить
Марина, поздравляю !! 
Вот это Новогодний подарок !!!!! ХГЧ какой хороший, всё будет отлично, наслаждайся праздником
0
30.12.2012
Ответить
Солнечногорск
похоже двушечка )))
поддержку не отменяйте а вот лежать побольше надо )
0
30.12.2012
Ответить
Марин, поздравляю от всей души
Легкой беременности!!! А по поводу поддержки: я бы ничего не меняла!!! Удачи!!
0
30.12.2012
Ответить
Супер Маришка:)))))
Легкой беременности, дай Бог чтоб и дальше все было хорошо!!!
0
30.12.2012
Ответить
Лучше сходи на УЗИ к другому врачу, уже должно быть видно
0
01.01.2013
Ответить
Тихзонечко поздравляю, ничего не отменяй, лежи и отдыхай, гуляй на воздухе, кушай вкусненькое!!!!!
0
30.12.2012
Ответить