Войти

МОЙ ХГЧ

Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Очень рада за тебя, Мариночка! Ниче не надо сдавать. Я бы на узи конечно сходила, убедиться, что ПЯ (а их наверное 2), там где надо)
0
30.12.2012
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне 1 подсаживали. Узи предложили у другого врача, но я почему-то не хочу.

0
30.12.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Хороший хгч, тихонько поздравляю, можно магне б 6 форте от гипертонуса по 1 таб, если тянет то магне и ношпу или папаверин.
0
30.12.2012
Марина
Доченька, 12 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Я если что сразу все пью и вставляю...........

0
30.12.2012

Марина, поздравляю !! Вот это Новогодний подарок !!!!! ХГЧ какой хороший, всё будет отлично, наслаждайся праздником

0
30.12.2012
Apal
Солнечногорск

похоже двушечка )))

поддержку не отменяйте а вот лежать побольше надо )

0
30.12.2012

Марин, поздравляю от всей души Легкой беременности!!! А по поводу поддержки: я бы ничего не меняла!!! Удачи!!

0
30.12.2012
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Супер Маришка:)))))Легкой беременности, дай Бог чтоб и дальше все было хорошо!!!




 

0
30.12.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Лучше сходи на УЗИ к другому врачу, уже должно быть видно

0
01.01.2013

Отличная циферка! Тихонечко поздравляю!!!

0
30.12.2012
Галина
Машенька, 13 лет 3 месяца Иваново

Тихзонечко поздравляю, ничего не отменяй, лежи и отдыхай, гуляй на воздухе, кушай вкусненькое!!!!!

0
30.12.2012
Прогестерон или дюфастон Кто знает,подскажите пожалуйста девочки!

Похожие записи