Я НГ уже встретила, у нас наступил год Змеи!!! Желаю всем по 3,5 кг. счастья (мыж скромные, нам много не нужно).
И визуализирую наше общее желание.
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/Children/Newborn_Nursery/newborn_nursery.jpg)
Я НГ уже встретила, у нас наступил год Змеи!!! Желаю всем по 3,5 кг. счастья (мыж скромные, нам много не нужно).
И визуализирую наше общее желание.
ПУСТЬ БУДЕТ ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
/Children/Newborn_Nursery/newborn_nursery.jpg)
Всё именно так и будет! Счастье в 2013 году накроет нас всех!!! ))))))))
С Новым годом тебя. Сижу в твоём дневнике и в ленте активности, любопытничаю. Лежи не вставай, ситуёвина говённая.
Тебе под ножки кровати табуреточки маленькие подставили??? Лежать нужно вверх ногами, шоб давления на шейку небыло
ничего не подставили... лежу на боку почти все время. Иногда полусидя, когда всё затекает..
С новым годом! Удачи, любви и тихого семейного и материнского счастья тебе, дорогая моя!
ОЛенька, я от всей души поздравляю вашу семью с Новым годом!!!!!! Желаю скорейшей встречи с аистом!!!!!! Он уже летит в ваши края!!!!! P.S. Начинаю искать куклу)))))