Уже четвертый месяц с нами такое чудо.


А начиналось всё прошлой зимой с супердлинного протокола в мариинской больнице.
Желаю всем в наступившем году не менее результативных результатов :))
Уже четвертый месяц с нами такое чудо.


А начиналось всё прошлой зимой с супердлинного протокола в мариинской больнице.
Желаю всем в наступившем году не менее результативных результатов :))
Мамено счастье! Здоровья вам и счастья всей семье!!! Надеюсь у меня тоже все получится и через год будем отмечать 4 месяца :)))


Такой сладенький малыш)))))) поздравляю!!!! Расти большими, здоровыми, счастливыми!!!!!
Спасибо большое всем вам за теплые слова!
Я просто уверена, что всё у всех получится!! и обязательно в этом году!
Какой красивый ребеночек!!!!!!!! Очаровательное чудо!! Поздравляю вас и желаю здоровья, любви и счастья!!!!!!!
Вы меня до слез довели, самый чудесный малыш...Мы тоже ждем такого же )))
о, Боже!! это действительно чудо!! и фотки великолепные! молодцы!!!)))))))
Малыш-просто чудо!!! Очень за Вас рада! Дай Бог здоровья и счастья Вашей семье!!!
Спасибо, что не забываете, и вдохновляете своими историями. Вам также всего наилучшего!!!!