Войти

Чудеса, да и только.....)))))

Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Странно... Я так поняла, ты уколы не делала между 8 и 9 дпп? Я думаю, мож на 10 много пила вечером жидкости или мож тест плохой (бывает так реально).. Пусть на 11 покажет уже!!!! А главное пусть хгч хорошим будет! Такой видать организм, сама ж пишешь 98 не выявлялось...
0
01.01.2013
Минск

укол был только один в день подсадки... а сегодня тест кристально чист...)) и пол ночи месяки пробивались, чую они уже близко)))

0
02.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Так рано еще для М... Нет разве? На 14 дпп я думала они, если придут... Странно... Ну как на 8й нет полоски, а на 9 есть... Если это не твоя, то что... Бардак.... Кровь покажет.. Ждем...
0
02.01.2013
Минск

завтра вчером все будет ясно)))) 

0
02.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Удачи тебе!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@
0
02.01.2013
Минск

спасибо, ждем-с))

0
02.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Тесты в помойку,не верю я им.Беременна и не иначе!!!!!

0
01.01.2013
Минск

)))спасибо, так и сделаю.... у меня тоже вера в них испаряется ежесекундно)))

0
01.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я уже глубоко беременная замочила тест,а там еле видная вторая полоска,пузо уже большое было.

0
01.01.2013
Минск

вот хрень.... ну да, у меня при хгч 98 не полосатил...

0
01.01.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Будем держать кулочки@@@@ и кидаем в тебя памперсоны))

0
01.01.2013
Минск

спасибо!!!

0
01.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Алена, надеюсь и верю на положительный результат вместе с тобой!!!!А тесты все в топку!!!!

0
02.01.2013
Минск

спасибо, дорогая!!! завтра вечером уже будем знать точно))))))

0
02.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Кулачков тебе море!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@........

И с Новым Годом!!!!!Пусть сбудется самая заветная мечта в Новом году!

0
02.01.2013
Минск

взаимно, милая моя!!! Все наши мечты обязательно сбудуться!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Спасибо, моя хорошая!!!

0
02.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Удааааааачи!!! 

0
01.01.2013
Минск

0
02.01.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

 мы с тобой!

0
01.01.2013
Минск

спасибо!!!

0
01.01.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

надеимся на лучшее! Только бы Б!

0
01.01.2013
Минск

надеемся!!!

0
01.01.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск

потерпи немножечко.скоро узнаем все. ток без паники. тестры с утра мочишь?

0
01.01.2013
Минск

))))да, утром все делаю... на самом деле фанатизма и паники уже давно нет, просто какой-то интерес нездоровый... когда то же должен тест показать мне вторую полоску))))

0
01.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Удачи тебе, родная! Пусть все получится@@@@ Нахрен эти тесты, не верь им)))

0
01.01.2013
Минск

Спасибо, дорогая! 

0
02.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Давай верить в новогодние подарки... Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!

0
01.01.2013
Минск

верю!!!)))

0
01.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Тесты не всегда результативны. Нужно сдать ХГЧ и тогда все станет ясно! Удачи!!! Ждем трехзначного!
0
01.01.2013
Минск

это понятно... но хгч возможен только 3 числа, а ведь свербит)))))

0
01.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Что свербит, это точно, по себе знаю.
0
01.01.2013
Новый год и новые надежды на чудо!!! 10 дпп

Похожие записи