10 дпп
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧна 9 и 10 дпп мазня светло-коричневая, выпила ношпу. Пожалуста, подскажите, поможет? Завтра в больницу поеду, а до завтра надо дожить. 9дпп тестики положительные были, вернее с призраком.
Оля
У меня тоже была мазня на 12 дпп . Вколола дицинон. Все прошло. Давай держи там в животике своих малявок.
01.01.2013
Ответить
таня
спасибо за поддержку, просто супер что вы есть!!!!!!!!!!!!!!. муж поехал до аптеки
01.01.2013
Ответить
ОЛИШНА
Предполагаю, что у тебя глубокая имплантация происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для успокоения выпей 4 валерьянки. Ты скоро мамой станешь, тебе волноваться вредно
01.01.2013
Ответить
Елена
у меня на 9 дпп крови вытекло чуть-чуть и все, сегодня 10дпп, все норм, только густая слизь выходит, да живот тянет, на ношпе сижу, врач говорит дицинон выпить и не паниковать, и вам того же желаю)))
03.01.2013
Ответить
таня
У меня тоже стали светлобежевые выделения, на это нужно внимание обращать? И живот тянет все время. А врач мой только 5 янв выйдет, буду ждать его
03.01.2013
Ответить