Войти

10 дпп

Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

ещё дицинон и лежать

0
01.01.2013

а что это?

0
01.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Укол в задницу. 2 мл. Кровеостанавливающий

0
01.01.2013
Жуковский

у меня на 9 дпп крови вытекло чуть-чуть и все, сегодня 10дпп, все норм, только густая слизь выходит, да живот тянет, на ношпе сижу, врач говорит дицинон выпить и не паниковать, и вам того же желаю)))

0
03.01.2013

У меня тоже стали светлобежевые выделения, на это нужно внимание обращать? И живот тянет все время. А врач мой только 5 янв выйдет, буду ждать его

0
03.01.2013
Жуковский

Совершенно не знаю, моя такая спокооойная сама из себя, как будто ей по фигу...

0
03.01.2013
Жуковский

Но вообще она мне сказала пить дицинон 2 таблетки, как только закровит, у меня прозрачные стали выделения с белой или бежевой слизью иногда тяжами

0
03.01.2013
Мама двоих (12 лет, 22 года) Тамбов

У меня тоже была мазня на 12 дпп . Вколола дицинон. Все прошло. Давай держи там в животике своих малявок.

0
01.01.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Предполагаю, что у тебя глубокая имплантация происходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Для успокоения выпей 4 валерьянки. Ты скоро мамой станешь, тебе волноваться вредно

0
01.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Или транексам , по крайней мере нтопнут очнись у врача, без самолечения!

0
01.01.2013

спасибо за поддержку, просто супер что вы есть!!!!!!!!!!!!!!. муж поехал до аптеки

0
01.01.2013
Чудеса, да и только.....))))) 14ДПП

Похожие записи