Войти

14ДПП

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Тань, вот прости, сейас начну грубо и чуть ли не матом. В таких ситуациях, как у тебя, помогает не утешение и сюсю-масю, а четкое вправление мозгов.

Все мысли материальны. Плохое и так случится, и не надо его ждать. Надо надяеться и верить в хорошее.

Насчет результата, который получишь 3-го... Вот будешь вести себя так, как сейчас, по-любому получишь отрицательный результат. Потому что на ранних сроках Б нервы очень важны. И чем больше нервов, тем меньше шансов сохранить Б. Какой ребенок захочет остаться с мамой-истеричкой???!!! Ты какого хрена себя ведешь так, будто пи*дец как всё плохо?! Ты должна радоваться, читать сказки, смотреть мультики и закладывать ребеночку чувство любви и защищенности. Если не дай Бог результат будет плохой, прости, в этом будешь виновата лишь ты.Потому что всё, что касается врачей и природы - они всё сделали удачно. А если что-то будет плохо - это ты будешь виновата. Вот жестко я тебе говорю, но в данной ситуации лишь это правильно. Потому что во всех ежедневных постах девочки пишут тебе разумные мысли, а ты всё ищешь и ждешь негатив. Раз спокойные рассуждения не приводят к результату, значит надо лишь так.

Тесты одинаковые все. И без разницы, через какое время и какая полоска проявляется. Главное, что она есть. СТепень яркости тоже особой роли не играет, на твоем хгч уже тем более. Ты просто знай ожно: может, один тест лежал на морозе на складе, подмерз и позже реагирует. Или наоборот, хранился в теплом помещении или ещё что. Условия хранения, перевозки тоже играют роль.

Хорош мучить тесты!!! И дай ребенку шанс на жизнь, не убивай его своими истериками.

0
01.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

Ну куда я могу свои мысли деть как не с вами поделиться... чувствую что всё просто  Ань.

0
01.01.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Супер текст!!! Поддерживаю на 100% Писать лень было и негатив вносить не хотела 

0
01.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Оль, а как тут иначе? Ты же понимаешь меня?!

Хлеще только посты " у меня 3 дпп, а никаких признаков нет".

Тань, прости, но ТЫ БЕРЕМЕННА! И прекрати нервничать!!! Послушай меня, ты этим лишь вредишь. Выпей валерианочки, включи добрый фильм и расслабся, гладь животик, лопай шоколад и наслаждайся счастьем!

0
01.01.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Вот в том и дело, а окажется, что нам на НГ костюм шить не пришлось (начистили чешую и в люди пошли). Но девчат понять можно, они боятся очень. Ониж, не в кустах, на день города залетели.......Думаю, нужно пост написать завтра, как я вынашивала тройню без токсикоза и др. признаков.

0
01.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

ой, меня скоро отсюда вообще выгонят, я думаю))). за мной репутация главной язвы и грубиянки прочно закрепляется. Но я ж не со зла, а блага ради. С Танюшкой давно общаемся, хочется, чтобы у неё всё получилось, а не испортилось. Поэтому приходится жестко мозги вправлять.

Надо свои тестыс хгч 730,5 сфотать и показать, где не яркие полоски

0
01.01.2013

Про "у меня 3 Дпп,а ни каких признаков нет"это вобще отдельная тема.Не хочется грубо писать,а ты молодец!!!!!

0
01.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

ну, а как ещё в таком случае?

0
01.01.2013

Только так и ни как иначе.

0
01.01.2013
alenushkaby
Минск

Танчик, я тоже жду 3-го и тоже происходит не понятно что...))) но я не падаю духомчего и тебе желаю))

0
01.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

видишь я то ХГЧ сдавала уже... 2 раза... он был маленький а теперь вообще !!! Тесты эти дурацкие

0
01.01.2013
alenushkaby
Минск

ничего!!!! прорвемся!!! я сдала хгч в самом начале вместе с гормонами, ради интереса, а теперь уже ничего не хочу-буду ждать!!!

0
01.01.2013
МиЛеди
Москва

Мне бы такой тусклый увидеть....

Почихай лучше на нас и с Новым Годом тебя!!! Сбылась твоя мечта!! 

 

п.с. Когда же уже придумают беременного смайлика))) 

 

 

 

0
01.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

Верхние два это вчерашние утро вечер... третий сверху сегодня утро появилась полоска быстро... а нижний это вечерний сегодня ... долго не появлялась и тускнее утрешнего

0
01.01.2013
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Так вечером должно тускнеть потому что концентрация ХГЧ в моче понижается, утром концентрация ХГЧ в моче выше

0
01.01.2013
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

совсем зажрались тесты не нравятся  поздравляю с беременостью. не увлекайтесь  страданиями ясно ж что беремены

0
01.01.2013
Танчик, подожди ХГЧ. Надеюсь, что все будет хорошо. Новогоднего чуда тебе!
0
01.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

сдавала два раза уже был маленький 80 и 180

0
01.01.2013

все будет хорошо дорогая! хватит уже свои нервы и бебика мучать! Хорошие тесты у тебя! Это беременность! Жди трехзначного ХЧГ!!! 

0
02.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У моей сестренки тесты точно также выглядели, она уже на 6 месяце. Так что не переживай, чтото ты сильно волнуешься, а ну давай успокаивайся. Беременная ты уже :))))))))

0
01.01.2013

Ой, да чего ты там чувствуешь? Глупости какие. Хватит сравнивать эти описанные полосочки. ОНИ НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. Народ при махоньком ХГЧ еще надеется, а ты при однозначно беременных тестах панику наводишь Соберись, и хватит переводить тесты.

0
01.01.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

по-моему очень красивые полосочки! Будем ждать подарочка

Это все в один день замочила?

0
01.01.2013

Мне тоже с тестами не везет, то призраки, то нет ничегоБудем надеяться на чудо!!!

0
01.01.2013
На 14 и 214 дпп это очень хороший тест! Чего ты ерундой маешься, чесслово... Какой еще результат у тебя может быть 3его кроме 'беременна'! Никакой другой!
0
01.01.2013
Не видела ты еще потускневший тест.... Не выдумывай у тебя все отлично , ребенок с тобой.... я то так наэксперементировалась с тестами что твоя картина однозначна, беременность.
0
01.01.2013

а что не так с тестами то?? у меня таких с двойней не было даже на более позднем сроке. По моему все прекрасно. Не гневите бога и народ) они при высыхании все тускнеют.

0
01.01.2013
Красивые беременяшные тесты))))не забивай голову ерундой,полоска есть и все,больше ничего и ненадо.у меня и на 14 ДПП вторая не яркая была.так что отставить истерику)))
0
01.01.2013
Жаббо
Женя, жабья дочь))), 13 лет 6 месяцев Новосибирск
Я в шоке культурном... Еще одна)))) ХВАТИТ отслеживать динамику по тестам, это неинформативно!!! Я подобное пишу уже пятому человеку наверное) с новым годом!
0
01.01.2013
Татьяна
Краснодар
По- моему они одинаковые, где потускнел? Он ничем не отличается от утреннего!!! Подумаешь,долго не проявлялся...нашла тоже время делать- вечером....все хорошо!!!
0
01.01.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

На мой взгляд отличные полоски ))))

0
01.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 24 дня Нур-Султан (Астана)

На нижнем еле появилась полоска, Любаш.

0
01.01.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Слушай,ну на фотке очень хорошо они видны,все причем.

0
01.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Тань, ну ты и дурище чесслово, извини конечно:))) 

0
02.01.2013

СУПЕР, ПОЗДРАВЛЯЮ, ЧИХНИ НА МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА

0
01.01.2013
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

хватит нервничать!!! перестань эти тесты мочить!!!

0
01.01.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Все одинаковые, ровные и беременные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
01.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

По мне так полосочки одинаковые!! Идите на хгч и не переживайте )))

0
01.01.2013
эля
Планирую Санкт-Петербург

У МЕНЯ ТАК ЖЕ ТАНЕЧКА!))КРАСИВЫЕ ПОЛОСОЧКИ)

0
01.01.2013
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

по-моему, хорошие тесты. не терзай себя грустными мыслями - тесты беременные!!!

0
01.01.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Давай не будем доверять тестам и паниковать,дождемся треьего числа.

0
01.01.2013
alenushkaby
Минск

а мне кажется нормальные у тебя тесты.....

0
01.01.2013
Татьяна
Краснодар
А нет вариантов завтра сдать?
0
01.01.2013
10 дпп 9дпп

Похожие записи