Войти

выделения(((

Мама девочки (7 лет) Краснодар

У меня был пост на эту тему недавно, два дня помазало и все. Пила транексам, папаверин и ношпу. И главное лежала эти два дня трупом.

0
01.12.2017
Краснодар

Спасибо и я так сделаю. А расскажите как вы принимали транексам, а ношпу вместе со свечками?

0
01.12.2017
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Я колола укол прогестерона, Ре сказал.

0
01.12.2017
Краснодар

Мне только сказала за утрожестан

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Транексам по 1 т. 3 раза в день пока мазало, потом по 2 раза в день ещё два дня и один день по 1. Это со ре так мне расписывала. Ношпу 2 т. 3 раза в день, а свечи тоже где то 3-4 раза

0
01.12.2017
Краснодар

А я помню мне в первом ЭКО врач говорила транескам пить сначала по 2таб. 3 раза в день. Ношпу я в 2ночи 1 выпила

0
01.12.2017
Краснодар

Я утром выпила 2 шт. Может мне сейчас выпить 1. И дальше по вашей схеме

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Попробуй и наблюдай

0
01.12.2017
Краснодар

Я решила сегодня пить по 2. А завтра посмотрю

0
01.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Это пост через одного в ЭКО сообществе)))

Мне кажется тут у всех кровит на сроке до 9 недель. Часто причина просто в Крайноне.

У меня оба раза было, в первый раз даже чуть алой...вот я тогда помню на измене была. Но доктор успокоила - спазмалитики и постельный режим 2 дня и все прошло) Тогда оказалась гематома небольшая.

В этот раз на 7ДПП выделения появились, побежала сдавать ХГЧ...а он настолько положительный, что аж не по себе стало)За 800 ед.

Доктор потом прописала мне пить настой крапивы недель до 12 наверное. Больше ттт не повторялось.

Так что всегда Но-шпа, Пппаверин при себе и лежать.

0
30.11.2017
Краснодар

Выпила ношпу. Сейчас постараюсь уснуть. Спасибо.

0
30.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

У меня вообще гипотеза, что мазня начинается при резком скачке ХГЧ... у меня мазало коричневым, на следующее утро хгч из лабы оказался не в 2, а в 4 раза выше предыдущего результата.

0
01.12.2017
Краснодар

Хорошо если и у меня так. Хотела сегодня сдать, но решила лучше полежу поеду завтра сдавать.

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Не переживайте, и главное, не лежите долго пластом (дольше 1-2 дней), т.к. кровоток тоже нужен в матке. 2 ношпы, магний-в6 (или любой магний) 3 раза в день, можно 1 раз транексам выпить.

0
01.12.2017
Краснодар

А я помню мне в первом ЭКО врач говорила транескам пить сначала по 2таб. 3 раза в день

0
01.12.2017
планирую беременность Одесса

Транексам пьют если уже есть кровь, при дежевых лучше дицинон

0
01.12.2017
Краснодар

Блин а я выпила утром 2

0
01.12.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Ничего, по инструкции чуть ли не 4 можно... мне 1 в день хватило, тьфу-тьфу!

0
01.12.2017
Краснодар

Ну и хорошо. Вроде не сильно мажет

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Если выделения не значительные то все хорошо!! Такое бывает очень часто когда эмбриончик имплантируется в матку🤗🤞

0
01.12.2017
Краснодар

Выделения не бильные тьфу-тьфу. Идут по чуть-чуть.

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Вот и не беспокойтесь🤗 удачи вам завтра и положительных результатов

0
01.12.2017
Краснодар

Спасибо)))

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

Лучше полежите. Транексам, ношпа и валерианка - мой золотой набор) Тоже при удаче мазало на 7 и 9 дпп, ждала м, пока вечером 9 дпп муж не заставил тест сделать) Берегите себя!

0
01.12.2017
Краснодар

Выделения еще есть и они стали темнее. А когда они у вас закончились?Сейчас мужа отправлю в аптеку. Ношпу я еще ночью выпила. Всьавлю свечку папаверин. Спасибо надеюсь что у меня также)))

0
01.12.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

На 9 дпп вроде кончились. Транексама увеличьте до 2 шт 3 раза в день. Мне эта дозировка помогла.

0
01.12.2017
Краснодар

Хорошо спасибо)))

0
01.12.2017
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

на сроке 5-6 недель это норма. может такое быть несколько дней. коричневые это старая кровь выходит. там все растет, все как бы вживляется же в матку. и от этого. у многих такое было. не паникуйте. хорошей беременности! скоро токсикоз)))))

0
30.11.2017
Краснодар

Стараюсь успокоиться. Спасибо )))

0
30.11.2017

На 8дпп у меня такое было.Я сразу на телефон и звонить врачу!Она меня успокоила и сказала,что это же харашо!И она была права!)

0
01.12.2017
Краснодар

А мне врач не дала номер телефона((( и когда они у вас закончились?надеюсь, что все к хорошему

0
01.12.2017
Краснодар

Решила сегодня лучше полежу. А завтра поеду сдам хгч.

0
01.12.2017
планирую беременность Ижевск

Здравствуйте. А что было в итоге?

0
21.07.2019
Краснодар

Здравствуйте, был пролет(((

0
21.07.2019
болят яичники от стимуляции Четвёртый или второй в этом году.

Похожие записи