Войти
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Таллинн

болят яичники от стимуляции

Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже болели и живот как на 6 месяце. Спасалась эспумизаном и свечами папаверин.

0
30.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

у меня живот не надут, обычный. А болят, что даже кашлянуть больно. Была у вас гипера после или обошлось?

0
01.12.2017
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

У меня был риск гиперы - яичники большие (7*7 см), но жидкости не было.

0
01.12.2017
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Спросите врача, может быть стоит прийти на прием раньше, чтобы посмотреть и скорректировать дозу. Ужачи Вам!

0
01.12.2017
Москва

Позвоните врачу, на всякий случай. Обычно после пункции болят, а до, у меня например, чувство распирания только было. Но не боли.

0
30.11.2017
ХГЧ выделения(((

Похожие записи