Девочки, уже второй день болят яичники, боль как перед М. Ре увеличил дозу гормонов в два раза как раз три дня назад. Гормоны ещё два дня колоть. Не приведёт ли это меня к гипере? Чёт волноваться начинаю. Выделений необычных нет. В предыдущие протоколы такого не было
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность
Таллинн
болят яичники от стимуляции
Мама девочки (8 лет)
Ростов-на-Дону
У меня тоже болели и живот как на 6 месяце. Спасалась эспумизаном и свечами папаверин.
0
30.11.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 7 лет)
Таллинн
у меня живот не надут, обычный. А болят, что даже кашлянуть больно. Была у вас гипера после или обошлось?
0
01.12.2017
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Ростов-на-Дону
У меня был риск гиперы - яичники большие (7*7 см), но жидкости не было.
0
01.12.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 2 года)
Москва
Спросите врача, может быть стоит прийти на прием раньше, чтобы посмотреть и скорректировать дозу. Ужачи Вам!
0
01.12.2017
Ответить
Москва
Позвоните врачу, на всякий случай. Обычно после пункции болят, а до, у меня например, чувство распирания только было. Но не боли.
0
30.11.2017
Ответить