Войти

Почему болят яичник

Екатерина
Владислав, 17 лет 7 месяцевДарина, 2 года 11 месяцевДанила, 5 месяцев 7 дней Новосибирск

А узи вам делали после забора яц? Гиперы не было?

0
05.05.2024
Маргарита
Планирую Ярославль
Екатерина , это крио был
0
05.05.2024
Кошечка
Демид, 1 год 7 месяцев Ростов-на-Дону

у меня в прошлом неудачном переносе постоянно ныли яичники попеременно. Но Ре убеждала что на згт они не работают и беспокоить не могут. Не знаю что было, но по ощущениям именно они.

0
06.05.2024
Незабудка
А, 8 лет 2 месяцаПланирую Владимир

Я бы ставила на кишечник из-за прогестерона. Дело может и не в яичниках

0
05.05.2024
Даша
Лёва, 1 год 11 месяцев Ярославль

Если после пункции, то это норма.

0
05.05.2024
4дпп крио в ЕЦ 8 дпп ХГЧ + ощущение 9 дпп ❤️

Похожие записи