Девочки пожалуйста помогите почему болят яичники началось где то с 4дпп и вот сегодня 9дпп и болит то правый то левый
у меня в прошлом неудачном переносе постоянно ныли яичники попеременно. Но Ре убеждала что на згт они не работают и беспокоить не могут. Не знаю что было, но по ощущениям именно они.
0
06.05.2024
Ответить
Я бы ставила на кишечник из-за прогестерона. Дело может и не в яичниках
0
05.05.2024
Ответить