Войти

4дпп крио в ЕЦ

Лучший ответ

Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Думаю с 6 дпп может слабо быть видно. У меня с двойней на 4 дпп было хорошо видно) Почему по 2 не разрешают? Если возраст, здоровье позволяют и ваше желание тоже есть, то по 2 можно перенести. У меня изначально было условие, что только 2 переношу) Просто это все равно большие риски, а вдруг еще разделится, или осложнения, и т.д. Если честно, то нагрузка колоссальная…очень тяжело!

0
04.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Олечка, как не просила врача ,сказала нельзя 2 из за участившихся случаев многоплодной беременности,может конечно в нашем городе так ,или то что по ОМС идешь ,за платно наверно все сделают 🤦🏼‍♀️
0
05.05.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва
Дарья , да, наверное по ОМС. Я платно делала. Конечно отговаривали, говорили обо всех рисках и минусах. Но в итоге конечно перенесли 2) Вроде все хорошо)
0
05.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Олечка, скажите а в какой вы клинике делали в Москве ?мы были на инсименации в клинике Поколение Некст ,рассматриваю все варианты если в своем городе так тяжело )
0
05.05.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва
Дарья , клиника Ремеди на Шмидтовском)👍🏻
0
05.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Олечка, спасибо большое ☺️ за рекомендации )
0
05.05.2024
Ева
Планирую Воронеж

Единственным признаком, наверное, было (это я уже поняла после положительных тестов) На 3дпп сильно заболела поясница , но не как на месячные, а вот будто просто спина. И сильно, будто иглой, стреляло соски единоразово в течении минуты-двух.

А в заметках на телефоне на 4дпп еще утром писала, что скорей всего опять пролет, не чувствую никаких ощущений ( я почему-то была уверена, что должен тянуть живот, как у всех моих подруг , а он совсем никаких признаков не подавал )
В обед сделала тест на 4дпп и появилась полосочка.
0
04.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Ева, супер ,все получится 🙏🏻
0
05.05.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

2х переносят, если было много пролетов, чтобы увеличить шанс. А так беременность двойней очень сложная, к тому же 1 эмбрион может поделиться ещё.

У меня тест как раз на 4дпп показал. Удачи вам 🍀
0
05.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Nelly, 🙏🏻вам тоже удачи 🍀 спасибо ☺️
0
05.05.2024
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

У меня на 6 дпп был хгч 41, на тесте тень была тк взяла фиговый, ледичек. Но у меня была жуткая диарея, колбасило, озноб без температуры, тошнота ( то ли ротовирус, то ли признак имплантации у меня так), поэтому я сделала , увидела тень и поползла в кдл. Так и провалялясь до вечера. В общем с 6 дпп можно тестить 80 проц покажет тень нормальный тест, но бывает и поздняя имплантация в нескольких процентах , поэтому не прям 100 проц на 6 дпп появится полоска

0
04.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Dasha, спасибо ☺️
0
05.05.2024
Лёля
Сынуля, 1 год 9 месяцев Красноярск

Был в поддержке утрик 3 по 200 и прогинова 1т, симптомов особо не было. Живот и поясница болели как на месячные, их и ждала уже. Температура несколько дней была 37 с копейками. На 7 дпп тест показал тень, на 8 дпп хгч был 134. Желаю удачи 🤗

0
04.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Лёля, 🙏🏻верю в лучшее
0
05.05.2024
Снежинка
Булочка, 2 месяца 10 дней Санкт-Петербург

Тоже 4дпп, меня капец подбивает сделать тест, но я отвлекаюсь, как могу😀 зареклась до 7 дня не делать) из ощущений-также периодически тянет, а иногда простреливает как будто в яичниках🤷‍♀️ все остальное-грудь, высыпания на лице, как при ПМС.

0
04.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Снежинка, у меня пустой на этот день )но верю в лучшее ,еще рано )
0
05.05.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Начала делать с 4 дпп, показал тень на 6 дпп. Пусть все получится 🙏🏻

0
04.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Есения, обязательно 🙏🏻у нас все получится !
0
04.05.2024
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Да вечером 5дпп можете уже начинать делать. Только какие-нибудь нормальные: мамачек или эвик

0
04.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Ирина, спасибо ☺️
0
04.05.2024
Татьяна Калинина
Планирую Ижевск

Перенос был 1 мая , с правой стороны показывает и в ногу отдает. И все время хочу есть. Тоже запретили двоих переносить (это уже четвертый перенос), сказали не возьмут на себя такую ответственность (( организм после всех этих манипуляций сбоит , щитовидка полетела и миомы вылезли . Тьфу тьфу тьфу надеюсь у нас все получится, тесты не делаю -это расстройство

0
05.05.2024
Елена
Минусинск

Почему нельзя двоих, я после одного свежего двух крио неудачных сказала ре что хочу перенести двоих, она посмотрела что противопоказаний нет и перенесли двоих

0
05.05.2024
Дарья
Захар, 1 год 5 месяцев Волгоград
Елена, видимо во всех городах по разному 🥹
0
05.05.2024
Даана
Мой сыночек мой ангел, 1 год 5 месяцевПланирую Улан-Удэ

У меня в поддержку только праджисан 90 МГ утром , никаких симптомов не было, на 8 дпп хгч 70 с копейкой , тесты с 3 дпп, полосатились )

0
05.05.2024
Таня
София, 5 лет Роттердам

Лучше сделать на 7 дпп. Тогда и сразу будет понятно. А то до 7 дпп, если пустой, будут надежды, а на 7 уже должно показать.

0
04.05.2024
Кровит 9дпп Почему болят яичник

Похожие записи