Войти

Кровит 9дпп

Лучший ответ

Катрин
Моя принцесса , 8 лет 9 месяцевПланирую Москва

У меня тоже кровило со сгустками с 9 дпп,врачу сразу сообщила,врач назначила транексам по 250 мг 3 р. в день по 2 капсулы на протяжение 5 дней ,хгч сдала рос,выделения не проходили,поддержка была утрожестан по 200 мг. 3 капсулы утром и 3 капсулы вечером,повторно сдала хгч ,к сожалению хгч упал и врач позвонила и сказала отменять поддержку,это было в моем случае.Мой вам совет ,все что беспокоит пишите звоните врачу ,поддержку ни в коем случае не отменять ,а контролировать динамику хгч и все сообщать врачу обязательно,может поддержку вам увеличат и т.д все индивидуально,пока на узи не увидят плодное яйцо и серцебиение(чтоб увидеть на узи плодное яйцо хгч должен быть не меньше 1000) на сохранение не кладут я со слезами просила сохранить ,срок был 2-3 недели к сожалению выкидыш в свежем протоколе,сейчас организму даю отдыхать и буду готовиться к криопереносу🙏,чтоб все у вас было хорошо и все получилось,вам только строгий постельный режим ,это мой врач требовал и каждый день писала по несколько раз и спрашивала ,как я себя чувствую и все остальное,все сообщайте что беспокоит только врачу ,берегите себя

0
04.05.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург
Катрин, мне нельзя, к сожалению, Транексам.
Но странное дело, а сегодня уже ничего не кровит, уже ближе к ночи само перестало, что это было, я так и не поняла.
А тест по прежнему чистый, завтра хгч сдавать, вот и думай, что хочешь.
0
05.05.2024
Татьяна
Тимоша, 6 лет 10 месяцевЕлизавета , 1 год 10 месяцев Волгоград

У меня на 10 день кровило, была поздняя имплантация.

0
04.05.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург
Татьяна , со сгустками? Я вижу небольшие сгустки, как эндометрий отходит.
0
04.05.2024
Татьяна
Тимоша, 6 лет 10 месяцевЕлизавета , 1 год 10 месяцев Волгоград
Ежа, немного да
0
04.05.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург
Татьяна , посмотрим, вдруг оно.
0
04.05.2024
Serafima
Исаак, 8 лет 11 месяцевЭмилия, 1 год 5 месяцев Москва

Почему Вы не сдаете кровь на хгч, почему не пишите своему врачу, а сюда? Так много вопросов, так мало ответов

0
04.05.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург
Serafima, все остальное уже сделано.
0
05.05.2024
М
Моя драгоценная Снежинка, 1 год 6 месяцев Курск

В таких случаях не тест делают, а хгч сдают, если есть, сохраняют б транексамом и увеличением поддержки, если пролёт, отменяют 🤷🏻‍♀️Сама с этим сталкивалась. Почитайте здесь по поиску, почти ежедневно такое выкладывают…

0
04.05.2024
EV
Сыночка , 19 лет 5 месяцевДоченька, 1 год 3 месяца Смоленск

Ну читаю-что вы советуете🤦‍♀️нельзя самому ничего отменять,сначала хгч сдать обязательно🤷‍♀️

0
04.05.2024
Таня
София, 5 лет Роттердам

Согласна с ответом выше, если тесты отрицательные, я бы с 10 дпп отменяла, при начавшихся месиках 🤷🏻‍♀️

0
04.05.2024
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Если тест отрицательный, то да

0
04.05.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург
Я, отрицательный(
0
04.05.2024

А тесты делали?

0
04.05.2024
Ежа
Планирую Санкт-Петербург
Валентина Н, да, отрицательно, завтра еще раз сделаю.
0
04.05.2024
6ДПП Криоперенос. Кровит. 4дпп крио в ЕЦ

Похожие записи