Девочки, начало кровить со сгустками, сегодня 9дпп.
Я так понимаю, что месячные прорвались и это уже все?
Поддержку отменять?
Девочки, начало кровить со сгустками, сегодня 9дпп.
Я так понимаю, что месячные прорвались и это уже все?
Поддержку отменять?
Почему Вы не сдаете кровь на хгч, почему не пишите своему врачу, а сюда? Так много вопросов, так мало ответов
В таких случаях не тест делают, а хгч сдают, если есть, сохраняют б транексамом и увеличением поддержки, если пролёт, отменяют 🤷🏻♀️Сама с этим сталкивалась. Почитайте здесь по поиску, почти ежедневно такое выкладывают…
Ну читаю-что вы советуете🤦♀️нельзя самому ничего отменять,сначала хгч сдать обязательно🤷♀️
Согласна с ответом выше, если тесты отрицательные, я бы с 10 дпп отменяла, при начавшихся месиках 🤷🏻♀️
У меня тоже кровило со сгустками с 9 дпп,врачу сразу сообщила,врач назначила транексам по 250 мг 3 р. в день по 2 капсулы на протяжение 5 дней ,хгч сдала рос,выделения не проходили,поддержка была утрожестан по 200 мг. 3 капсулы утром и 3 капсулы вечером,повторно сдала хгч ,к сожалению хгч упал и врач позвонила и сказала отменять поддержку,это было в моем случае.Мой вам совет ,все что беспокоит пишите звоните врачу ,поддержку ни в коем случае не отменять ,а контролировать динамику хгч и все сообщать врачу обязательно,может поддержку вам увеличат и т.д все индивидуально,пока на узи не увидят плодное яйцо и серцебиение(чтоб увидеть на узи плодное яйцо хгч должен быть не меньше 1000) на сохранение не кладут я со слезами просила сохранить ,срок был 2-3 недели к сожалению выкидыш в свежем протоколе,сейчас организму даю отдыхать и буду готовиться к криопереносу🙏,чтоб все у вас было хорошо и все получилось,вам только строгий постельный режим ,это мой врач требовал и каждый день писала по несколько раз и спрашивала ,как я себя чувствую и все остальное,все сообщайте что беспокоит только врачу ,берегите себя