Вчера был 8 дпп сдала хгч - 63 🥹, молю Бога чтоб мой малыш хорошо устроился . из ощущений только будто что-то пузырится с правой стороны , и болит грудь ) немного потягивает живот . Сегодня 9 дпп ощущение не меняются , точно также болезненная грудь и немного иногда потягивает живот . Сегодня святой праздник , поэтому мы просто целый день готовили на стол , пришли наши друзья и мы прекрасно провели время )) на отдых я не полетела , поеду к родителям , побуду в родных краях ) завтра с утра очередная сдача ХГЧ , каждый раз так страшно открывать анализ на почте , думаю многие со мной это разделяют .
Христос Воскресе , дорогие жительницы Babyblog ❤️🙏
Воистину воскресе! 🙏❤