Войти

11дпп

Москва

а что по мазне стали определять конец это или не конец?!?! что то совсем не понимаю.... всегда смотрели результат после сдачи хгч и не важно, была мазня или нет, его сдают на определнный день после подсадки, а пока до этого дня в любом случае пьют поддержку. Ну как то так...

0
02.01.2013

конечно сдала хгч, если тесты не показывают его, то вряд ли чтото есть

0
02.01.2013
Москва

да тесты могут заполосатиться и намного позже, у кого как организм начнет вырабатывать хгч. плюс сама  чувствительность теста.

Так что тест и анализ показал???

 

0
02.01.2013

хгч вечером результат, а тест бледная пребледная полоска, а врач сказал что при мазне положительного результата вообще быть не может

0
02.01.2013
Москва

Дорогая, дождись результата!!! Настройся на позитифф!!! Главное пока не отменяй препараты, которые были в поддержке и все, если конечно уже не отменил врач. А еще мазня бывает признаком имплантации, вроде как.... 

И вообще бывают такие ситуации.....потерпи до вечера и ответ сама увидишь.

 

ну а вечером с тебя 3-х значный хгч!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг

Что за бред! У меня мазня была и на 9ДПП, а с 14ДПП вообще не прекращается, а с масиками всё ТТТ.Только ХГЧ покажет беременность! Ждем результата!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
У меня на 10 дпп кровило, в животе мальчик и девочка. Мне врач сразу сказал - мазня не показатель!!!!
0
02.01.2013
Мама девочки (12 лет) Грозный

какой-то не компетентный у вас врач. У меня мазня была с 8ДПП до 11 недель. Даже не мазня, а кусками всё выходило. 

0
02.01.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 11 месяцев) Нур-Султан (Астана)

Танюш жди хгч

0
02.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

У многих тесты ничего не показывают! 

0
02.01.2013
Минск

мазня - это еще не конец!!! сейчас мазня есть?

0
02.01.2013

нету

вчера несколько капель было светло коричневатая разоватая

0
02.01.2013
Минск

вот и хорошо, теперь все продолжай как и пила и больше лежи, жди анализа, а потом будешь определять: все или не все!!! Удачи!!! пысы: у меня при ХГЧ 98 были почти месяки но не успели принять меры, моя врач говорила надо сохранять!!! а твой из-за мазни готов сдаться....

0
02.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Так это может от утрика? Он у тебя есть в поддержке? 

0
02.01.2013

Такого нет.

0
02.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Нет в поддержке Утрожестана???? Срочно на консультацию к другому доктору! Подумай куда! 

0
02.01.2013

вы меня пугаете. у меня токо дюфастон 2 т и прогинова 2 т. а для чего этот утрожстан вообще пьют? ???????????

0
02.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Его чаще назначают вагинально, перед подсадкой еще. Но у всех разная поддержка. Просто как я поняла, так он почти у всех девочек. Попробуйте завтра поговорить серьезно с доктором, понимаю, что вдруг менять врача это крайне сложно. Поговорите с другими врачами клиники, не знаю. Почему и подумала, что от Утрожестана мажет. Удачи

0
02.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Я про дюфастон не знаю, может он как утрожестан? Уточните

0
02.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Утрожестан у всех похоже всегда, примерно до 12 недели

0
02.01.2013

хгч 73.1   ?????

0
02.01.2013
Москва

Тань, какой день пп на сдачу анализа??? судя по результату можно тихонечко поздравлять тебя!!!!!!

А ну ка настройся на позитифф!!! Ты сама можешь все испортить, и все лишь своим настроем на результат.

 

0
02.01.2013

11 дпп....

0
02.01.2013

Танечка, не переживайте - вы же только сдали на 11 день!!!!! и то хгч уже хороший!!!! ну-ка мысли плохие прочь и настроиться на позитиФФ!!!!!! все будет отличненько!!!!! а то мысли материальны!!!!будете думать о плохом и не дай Бог плохое и случится!!!! давайте - думайте о своем малыше - и все будет хорошо!!!

0
02.01.2013

спасибо

0
03.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Могу утверждать, что мазня, тем более, коричневатая, это не конец! Моя подруга, которая родила двойню эко, всю беременность проходила с мазнёй. Мы с ней очень близки и она от меня ничего не скрывала...Доктор говорила, что нужно бояться только АЛОЙ крови!!!Так у подруги за Б. дней 5 подряд была именно алая кровь и то-сохранили малышей!!!

Правильно девушки пишут, сдавайте хгч!!!!!Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
02.01.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
У меня тоже еще до дня сдачи ХГЧ была мазня. С дочкой даже до алой крови дошло. Но врач сразу сказал, что так бывает - лежи больше и отменяй кроворазжижающие. Я еще и на ХГЧ сгоняла - положительный был. Ничего, все обошлось. Во второй раз 4 дня мазня была. А тесты могут долго не полосатить - у меня в этот раз при ХГЧ 605 еле видная полоска. Я даже расстроилась, думала упал, оказалось растет. Удачи огромной!
0
02.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Таня , не надо раньше времени отчаиваться!!! И что за врач такой, который настроен не положительно!!! Мазня-еще не конец!!! Почти у всех она тут бывает, у меня сейчас тоже на 21дпп началась, сохраняется , и никто не говорит, мажет -это все, сдаемся! Мы б все без детей тогда тут остались!!! Не надо сдаваться раньше времени!! Хгч покажет вам все!
0
02.01.2013
планирую беременность Жезказган

Танюша,всё будет хорошо.

0
02.01.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону
Все правильно девочки говорят, это не обязательно конец. Тут у многих примерно в эти же дни мазня была, как впрочем и у меня, и потом трехзначный ХГЧ. Удачи и трехзначного ХГЧ!
0
02.01.2013
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

врач твой дерёвня, сдай ХГЧ завтра

0
02.01.2013
Мазня при гематоме ((( 12ДП

Похожие записи