была сегодня у врача, на счет моей мазни вчерашней сказал что это конец
11дпп
а что по мазне стали определять конец это или не конец?!?! что то совсем не понимаю.... всегда смотрели результат после сдачи хгч и не важно, была мазня или нет, его сдают на определнный день после подсадки, а пока до этого дня в любом случае пьют поддержку. Ну как то так...
да тесты могут заполосатиться и намного позже, у кого как организм начнет вырабатывать хгч. плюс сама чувствительность теста.
Так что тест и анализ показал???
хгч вечером результат, а тест бледная пребледная полоска, а врач сказал что при мазне положительного результата вообще быть не может
Дорогая, дождись результата!!! Настройся на позитифф!!! Главное пока не отменяй препараты, которые были в поддержке и все, если конечно уже не отменил врач. А еще мазня бывает признаком имплантации, вроде как....
И вообще бывают такие ситуации.....потерпи до вечера и ответ сама увидишь.
ну а вечером с тебя 3-х значный хгч!!!
Что за бред! У меня мазня была и на 9ДПП, а с 14ДПП вообще не прекращается, а с масиками всё ТТТ.Только ХГЧ покажет беременность! Ждем результата!!!
какой-то не компетентный у вас врач. У меня мазня была с 8ДПП до 11 недель. Даже не мазня, а кусками всё выходило.
Танюш жди хгч
У многих тесты ничего не показывают!
вот и хорошо, теперь все продолжай как и пила и больше лежи, жди анализа, а потом будешь определять: все или не все!!! Удачи!!! пысы: у меня при ХГЧ 98 были почти месяки но не успели принять меры, моя врач говорила надо сохранять!!! а твой из-за мазни готов сдаться....
Так это может от утрика? Он у тебя есть в поддержке?
Нет в поддержке Утрожестана???? Срочно на консультацию к другому доктору! Подумай куда!
вы меня пугаете. у меня токо дюфастон 2 т и прогинова 2 т. а для чего этот утрожстан вообще пьют? ???????????
Его чаще назначают вагинально, перед подсадкой еще. Но у всех разная поддержка. Просто как я поняла, так он почти у всех девочек. Попробуйте завтра поговорить серьезно с доктором, понимаю, что вдруг менять врача это крайне сложно. Поговорите с другими врачами клиники, не знаю. Почему и подумала, что от Утрожестана мажет. Удачи
Я про дюфастон не знаю, может он как утрожестан? Уточните
Утрожестан у всех похоже всегда, примерно до 12 недели
Тань, какой день пп на сдачу анализа??? судя по результату можно тихонечко поздравлять тебя!!!!!!
А ну ка настройся на позитифф!!! Ты сама можешь все испортить, и все лишь своим настроем на результат.
Танечка, не переживайте - вы же только сдали на 11 день!!!!! и то хгч уже хороший!!!! ну-ка мысли плохие прочь и настроиться на позитиФФ!!!!!! все будет отличненько!!!!! а то мысли материальны!!!!будете думать о плохом и не дай Бог плохое и случится!!!! давайте - думайте о своем малыше - и все будет хорошо!!!
Могу утверждать, что мазня, тем более, коричневатая, это не конец! Моя подруга, которая родила двойню эко, всю беременность проходила с мазнёй. Мы с ней очень близки и она от меня ничего не скрывала...Доктор говорила, что нужно бояться только АЛОЙ крови!!!Так у подруги за Б. дней 5 подряд была именно алая кровь и то-сохранили малышей!!!
Правильно девушки пишут, сдавайте хгч!!!!!Держу за вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@!!!
врач твой дерёвня, сдай ХГЧ завтра