Девочки, подскажите, на кокай день цикла Вам делали эти процедуры? Мне после 3х неудачных ЭКО, мой доктор рекомендует сделать и лапару и гистеру, при том, что у нас МФ. Говорит нужно на 8-11 день цикла. Но где-то я читала, что эти процедуры делают в конце цикла. Вот я и думаю, правильно ли я её поняла?
И еще, девочки, не подскажите хорошего доктора в Питере для проведения данных процедур.