Войти

16 дпп

Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

У меня при хгч 4.2 была полоска..

0
06.01.2013

это после пролета?

0
06.01.2013

значит эта полоска не надежда? все равно пролет?

0
06.01.2013
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

На 7дпп.Потом подрос немного,но была биохимическая.

0
06.01.2013
Танчик
Артёмка, 12 лет 10 месяцевВова, 10 лет 6 месяцевЯрослав, 11 месяцев 25 дней Нур-Султан (Астана)

у меня на 7,8 показывала

0
06.01.2013
ХГ-НЕБЕРЕМЕННА!!! подтверждение пролета :(

Похожие записи