
фотка напомнила мне как в роддоме почти в таких вот тележках развозили малышей) в одной и которых лежал мой сынок). Всем всем хочушкам желаю увидеть своего малыша в такой вот тележке!!!
0
06.01.2013
Ответить
А еще лучше не из тележки, а чтоб сразу при маме был))) че-то они так орут в телегах этих(
0
07.01.2013
Ответить
ага.в телегах они все кричат так забавно когда их развозят)мы просто лежали отдельно с ребенком.
0
07.01.2013
Ответить
Москва
господи, дай нам тоже лялек!!! 
средний ряд, первые два малыша, слева направо, МОИ )))) 
0
06.01.2013
Ответить
Такие смешные))) лежат, голубчики, все повернутые в одну сторону)) конвеер. Инкубатор)))
0
06.01.2013
Ответить
Пусть в этом году каждая из нас и я станет мамой здорового малыша!!!!!!
0
07.01.2013
Ответить



