Войти

я туплю((()))

не удвоился, есть повод для беспокойства... Из собственного опыта. Просьба не кидаться тапками, смотрю на вещи трезво. Заранее сори

0
06.01.2013
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Почему не удвоился то?  на 17 дпп-296,8,19 дпп-556,68

0
06.01.2013

Наверное В пути за мечтой имела в виду рост ХГЧ с 12 по 17 ДПП!

Дождитесь узи, оно всё покажет. Удачи!

0
06.01.2013

спасибо!

0
06.01.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Кого тебе переносили?3-х или 5-ти дневок? Вот смотри по табличке,может соориентирует тебя:

Пусть все хорошо будет!!!

0
06.01.2013

спасибо!

0
06.01.2013
снежана
марк-морковка, 14 летлолита-лолик балаболик, 14 лет Кишинев

Я тоже никогда не могла понять все эти тысячи,у меня на 11дпп хгч был 65 а на 13дпп 263,в результате двойня,так что я думаю что у вас все хорошо,удачи и легкой беременности

0
06.01.2013

спасибо Снежочек за слова поддержки!Дай Бог!

0
06.01.2013
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва

Срок считается с первого дня последних месячных. Все хорошо у тебя)

0
06.01.2013

спасибо большое!буду верить!

0
06.01.2013
В каждой лаборатории могут быть свои нормы. И считают по-разному: или от зачатия, или от последних М. Дождись УЗИ, врач все точнее скажет, ведь все индивидуально.
0
07.01.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1706450

вот по этой табличке я смотрела

0
06.01.2013

Все просто супер, главное сохрани масика

0
06.01.2013

спасибо Танюша!

0
06.01.2013
Светлана
Планирую Москва

там должны быть написаны нормы ХГЧ

0
06.01.2013
Хчг на 18ДПП 808... Заранее извините...

Похожие записи