Войти

Не много ли прогестерона?

Ален, при выделениях обязательно увеличивать прогестероновую поддержку. у меня  до 5ой недели тоже было только 600 утрика в день, на фоне выделений  и по результам узи врач увеличила до 800+ в/м уколы. достаточно быстро все прошло.

0
07.01.2013

Елен, а от такой поддержки тебя в жар не бросало? Меня в последнее время в жар бросает, даже ночью встаю, спать не могу, плохо становится

0
07.01.2013

Алён, не, не бросало. но если бы мне было плохо- я бы сообщила врачу...

0
07.01.2013
Ларик
Родной сынуля, 12 лет 11 месяцевДоченька любимая, 10 лет 2 месяца Штутгарт

У меня 800 утрожестана + 1 укол маляный 25 + 3 табл дюфастона. И ничего, наоборот по анализам прогик невысокий (к сож).

И прогинова не прогестерон!

0
06.01.2013

у меня в поддержке 900 мг утрожестана и все))) но твоему  врачу наверно виднее .. делает все чтобы сохранить малышика! ))

0
06.01.2013
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Неа, не много! Максимальная доза 1200 прогестерона, а прогиновы 3 тб, так что не переживай
0
06.01.2013
Татьяна
Олечка, 12 лет 10 месяцевМаксим, 7 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Не много, у меня такая же поддержка.
0
06.01.2013
Что со мной? Для чего назначают Магне б6?

Похожие записи