Войти

Гадание в сочельник...

Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

я гадала так -давно, до свадьбы, чтобы узнать во сколько лет я замуж выйду - кольцо (сестринское) на свой волос повесила и над стаканом с водой это колечко настучало 22 года - так и вышло, а не давно так же погадала - во сколько лет я рожу ( ну это пока тайна, а то не сбудеться )

0
07.01.2013
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Мы тоже с девченками так гадали и пол узнавали...У них все сбылось....У меня,во сколько замуж-сбылось,а во сколько рожу-уже перешла планку.....

0
07.01.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

мне тётя моя гадала с колечком и тоже сказала что в 28 выйду замуж я ещё тогда посмеялась и сказала что лет в 20 выйду замуж мне тогда было 16.... А вышла в 28 вот так вот ....

0
05.04.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

а как погадать во сколько лет рожу ?

0
05.04.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

по этой же технологии - кольцо на волос и над водой держи, сколько раз об стенки стукнется - столько лет

0
06.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

а об какие стенки-то?можно поподробней????пожааааалуйста))))

0
06.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

о,прочитала все посты и поняла все.стакан.спасибо!

0
06.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

 получилось рожу в 35......

0
06.04.2013
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

мммм, в следущем году точно! а в этом году беременей давай!

0
06.04.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

ок!!!!!!!!!

0
07.04.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

нужно попробовать

0
06.04.2013
Наталья
Москва

Ой, а объясните поподробнее как гадать - я не знаю такого гадания!

0
06.01.2013

http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1721799 это вот на ББ уже обсуждали)))

0
06.01.2013
Наталья
Москва

спасибо!

0
06.01.2013
кроха
зайчонок, 11 лет 5 месяцевПланирую Казань

Я ДЕЛАЛА ВСЕМ ЗНАКОМ,У КОГО УЖЕ ЕСТЬ ДЕТИ - ВСЕ СОШЛОСЬ,У МЕНЯ ПОКАЗЫВАЕТ 2 МАЛЬЧИКА.....ПОСМОТРИМ....

0
07.01.2013
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

и у меня тоже 2 пацана показывает сделала мужу у него так же

0
05.04.2013
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я вроде читала,что так определяли пол уже девушкам в положении,,ну и сама гадала таким образом,когда уже Б была для определения пола,там уже забыла если по кругу обручальное кольцо крутится -девочка,если из стороны в сторону качается-мальчик,если над рукой Б девушки держать,то все наоборот-крутится-мальчик,из стороны в сторону девочка.Не знаю,совпадение или нет-у меня и подруги сбылось...))

0
06.01.2013
диля
дмитрий, 12 лет 6 месяцев Мытищи

про это гадание с иголкой мы в семье знаем давно,еще когда мы были детьми,решили на маме проверить для начало,все сошлось(нас пятеро,и порядок девочка ,мальчик)потом сестре:девочка ,мальчик.невестке :девочка, мальчик.младшей сестре: девочка,мальчик.у всех сходиться,у младшей пока девочка. мне нагадали 3 мальчика,а сейчас только показывает один мальчик,мы на это даже согласны,пока никого

0
07.01.2013
Natulya
Орел

Я еще в детстве так гадала, помню выходило трое детей. Вчера вспомнила про это гадание, погадала, опять трое. Первый сын уже есть, а дальше показывает мальчика и девочку, посмотрим.....

0
07.01.2013
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

я как-то не в сочельник так гадала)) первая девочка, второй мальчик. девочка уже есть, дальше пока не ясно.

0
06.01.2013

у меня первая девочка,второй мальчик-но пока никого((

0
06.01.2013

Моя знакомая так гадает, у всех сходится

0
06.01.2013
Подарок Моим самым самым....

Похожие записи