Войти

Желание)

И я позагадываю. А что, если желаний несколько?

0
07.01.2013

можно несколько, главное от чистого сердца)

0
07.01.2013

ааа, ну тогда несколько загадаю))) Спасибо

0
07.01.2013

Как раз, вчера, поставила иконы (родители подарили) из Почаева))) Тоже верю в силу молитвы, особенно на Свят Вечер!!!

0
07.01.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

а перед какой иконой?

0
07.01.2013

перед любой какая есть в доме

0
07.01.2013
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

пошла загадывать!

0
07.01.2013
Natulya
Орел

Я тоже верю в такие вещи, тем более вечер волшебный, рождественский!!!!!

0
07.01.2013
Подарок Это знак???????

Похожие записи