Войти
жду мальчика, 1 неделя Тверь

Желание)

Мама мальчика (12 лет) Уфа

И я позагадываю. А что, если желаний несколько?

0
07.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

можно несколько, главное от чистого сердца)

0
07.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

ааа, ну тогда несколько загадаю))) Спасибо

0
07.01.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Как раз, вчера, поставила иконы (родители подарили) из Почаева))) Тоже верю в силу молитвы, особенно на Свят Вечер!!!

0
07.01.2013
Мама троих (31 год, 12 лет, 12 лет) Краснодар

а перед какой иконой?

0
07.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

перед любой какая есть в доме

0
07.01.2013
Мама троих (31 год, 12 лет, 12 лет) Краснодар

пошла загадывать!

0
07.01.2013
Орел

Я тоже верю в такие вещи, тем более вечер волшебный, рождественский!!!!!

0
07.01.2013
Подарок Это знак???????

Похожие записи