Войти
планирую беременность Москва

племяшко-терапия!!!

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Лиль ты главное не дави! видишь какие детки чудеса творят. почаще встречайся с сестрой, братом , племянниками. мне кажется, что мужу просто как говорится перед пацанами не удобно. вроде только в печали был, а тут беременность. просто как он решится вместе легенду для друзей-родных придумайте и вперед! удачи!!!!!

0
08.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

это да. я уже подумала над этим, скажем чудо произошло! Кстати хочу своего любимого с собой к Матронушке потащить. будем вместе просить детку

0
08.01.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Супер:)))) Ну вот а ты переживала, просто время ему нужно было:)))

0
08.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

это да) каждый раз у меня возникает желание к нему в голову проникнуть, но .. к сожалению никак. хорошо, что хоть не молчит

0
08.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

Так здорово!!! Я уверена он примет правильное решение и наконец-то у вас будет крошечка!

0
08.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Очень надеюсь, что за этот месяц не произойдет какой-нить армагедон

0
08.01.2013
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Молодчинка, так и надо, женская хитрость:)))))))))))))))))))

0
07.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
ага ) неожиданно так было)
0
08.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Прально!!!))))))) 

0
08.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

ты давай уже скорее матку закрывай обратно и больше до родов не попадай в больничку)) подарочек ждет тебя

0
08.01.2013
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

да, дома у мамы ждет))) мама без меня не вскрывает)))))

0
09.01.2013
Полиморфизм генов - есть ли шанс?? Просто так!

Похожие записи