Войти
планирую беременность Уфа

Совсем скоро начнется моя стимуляция.

Москва
Эля молодец и давай на 7 ноября в красный день календаря родишь нам в ночь или сына или дочь! Целую тебя,все получится!!!
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ага!!! Ленина или Розу Люксембург вам родить?  Я тебя тоже целую))))) 

0
08.01.2013
Москва
Не комуняк нам не надо,хотя кто ж знает,вдруг власть опять переменится? Даешь Ноябрину с Кимом!!! Упорство и труд все перетрут!
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Нееее, у меня Даздраперма будет))))

0
08.01.2013
Москва
Ну вот уже и имя подобрали,теперь ваще и делать то тебе уж всего и ничего надо! Ты там поднатужься мать,не подведи-выполни план в срок!Мы на вас равнение держим!!!
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Естьвыполнить план!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Хотя, ты там тоже особо долго не засиживайся! Мне без тебя скучновато будет))))

0
08.01.2013
Москва
Я пока очкую что то! Вот весну жду,а то в холоде видимо не могу,все замерзает на корню(ха-ха)! Я за тобой пойду,мы ж как шерочка с машерочкой,куда я денусь!!!! Я всегда на связи,скучать не дам!!!
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Значит ты нам козерожика родишь! Маленького такого, но до безумия ОЧАРОВАТЕЛЬНОГО

0
08.01.2013
Москва
Да уж,у меня муж близнец тот еще характер,вот мне и барашка упертого до полного счастья не хватает! Ниче,я всех дрессировать буду,ну или они меня-уж как пойдет! У меня вся семья как на подбор,даже и не знаю,кого лучше завести!
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Водолейчика заводи! Самый безобидный знак))) А козерожик - это не барашек, это вроде как козел...гы)))

0
08.01.2013
Москва
Эль мне что козел,что баран(это овен) все едино,видишь уже туплю,а водолей у меня брат,Господи помилуй! Женщины этого знака лучше,а вот мужики атас!Во ты мне задачу задала,теперь по гороскопу буду выбирать!!!
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

В каждом знаке есть свои тараканы)))) Выбирай тогда близкого по духу)))) В любом случае, это будет твой ребенок и ты будешь любить его таким, каким он будет)))

0
08.01.2013
Москва
Да мне все равно кто будет,это я так пофилософствовала на тему:Дети на заказ,кому кого?! Точно а тараканов травить будем,не люблю их.
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ну мы то сможем, мы же из строительной области))))

0
08.01.2013
Москва
Да замесим себе малыша-крепыша! Мы вообще все сможем и смогем!!!Не кочегары мы,не плотники ....
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Кто со строителями пообщался, тому уже ничего не страшно!!!

0
08.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

удачи тебе дорогая!!!! Держим кулачки!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасбо большое за поддержкуУ тебя то как дела?

0
09.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

у нас все по тихонечку.. вот были на узи видела сердцебиение.. подсаживали двоих,на узи нашли одного,второго нету... интересно след то должен быть от него или он может просто саморедуцироваться?... а так жду вторника повторное узи... незнаю всегда не спокойная какая то ... сегодня яичники болят не знаю почему...надеюсь с малышиком все хорошо.. 

дай Бог от тебя хорошие новости услышать !!!!!!!!! В скором времени!!!

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Замечательные новости. А с одним тебе поспокойней будет да и места ему в твоем животике будет больше. Растите здоровыми и легких тебе родов

0
09.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

ааппччххиии на тебя заразное!!!!  чтобы все у вас получилось! спасибо дорогая.... дай Бог чтобы все у всех было хорошо...

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ой, ну вся прям обслянявиласьВезде обмазюкалась. Теперь точно "залечу". Спасибо, дорогая

0
09.01.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Обязательно получится! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Малыш будет с тобой!!!!!

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

0
09.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Дорогая моя!!! удачи тебе!!! Пусть вырастут хорошие клеточки, все оплодотворятся и дорастут до нужных дней!!!! Пусть тот кроха, которого подсадят, изо всех сил прицепится к маме и растет не по дням, а по часам! А потом родится в срок и будет самым здоровым или самой здоровой!!! Вобщем, пусть все мечты твои исполнятся и счастье придет в ваш дом!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо,Танюш! Пора бы нашему счастью давно уже прийти в наш дом - в твой и мой! Ну я думаю, что оно уже совсем близко. Спасибо большое, дорогая. Я тоже хочу, чтобы у тебя в этом году тоже все-все получилось!

0
09.01.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

ой, спасибо - спасибо! я тож не тороплюсь... хоть и время блин-блинский.. решила ВСЕ проверить и принять ВСЕ меры... спасибо тебе за твои пожелания!!! от всех важно получить поддержку, но от кого-то особенно!!! )))

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Обязательно все будет!

0
09.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
А меня врач не пустила в протокол с эндометриоидными кистами, сказала, что их обязательно нужно удалять перед стимуляцией (а потом еще несколько месяцев искуственного климакса). Сделали лапараскопию, прокололи деферилин 3 месяца, и только потом в протокол. Или у вас на фоне искуственного климакса кисты сами рассосались?
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

На фоне дифа кисты сами по себе проходят, но это все врменный эффект, равно такой же, как и после операции. У меня тоже была лапара и резекция яичника, но все было бесполезно. Так что, на операцию у нас больше не посылают.

0
08.01.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
мне врач объясняла, что когда есть кисты на яичниках, то сложно фоликулам на таком яичнике расти, поэтому их надо перед стимуляцией убрать, к тому же велика вероятность развития рака (еще анализ на гармон брали до операции и после СА-125). То что лапара помогает лишь временно, знаю на своем опыте :( уже 2 лапары было.
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Рака от эндометриоза не бывает, он сам по себе проходит после наступления климакса. Это не полип.

0
08.01.2013
планирую беременность Москва

Удачи красоточка!!!пусть всё сложится!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ой спасибо, милая! Я так на неё надеюсь! Уж жду-недождусь, когда после переноса в постельке лежать буду и ждать результата ХГЧ. Уже все, не могу, очень хочу малыша!

0
08.01.2013
планирую беременность Москва

Значит будет!!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Точно будет!

0
08.01.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

я согласна с тобой в этом деле не надо спешек! удачи тебе дорогая!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, Юлечка! И тебе легких родов))))

0
08.01.2013

Желаю ОГРОМНОЙ УДАЧИЩИ!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое!

0
08.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Желаю большущей-пребольшущей удачи!!!!!!! Чтобы все получилось!!!!!!!!!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибочки

0
08.01.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Привет Потеряшкин! :))) Победы тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Я не потерялась, я сильно болела гриппом((((( Спасибо, цветочек

0
09.01.2013
Грозный
Дай Бог чтоб все получилось))) держу кулачки за тебя@@@@@
0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое, Мил! И тебе легко доходить и родить малыша)))

0
08.01.2013
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Удачи тебе!!!!! Пусть все получится и исполнится все желаемое!!!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, тебе большое, Жасминчик! Твои лапоточки точно принесу счастье в мой дом

0
08.01.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Поздравляю!!!! Держу за тебя кулочки!!!! Пусть у тебя все получится!!!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое))))

0
08.01.2013

Держу кулачки!!! Пусть Боженька поможет!

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Надеюсь он услышит все наши молитвы. Спасибо большое за поддержку!

0
09.01.2013
Краснодар

ой, дорогая, от меня особенный кулачище.

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо, Машуль, большое! С такими кулаками все обязательно должно получится

0
08.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тверь

Элеонора, желаю удачи!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасибо большое!

0
08.01.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

и у меня четвертый.... 

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Значит точно - ПОБЕДНЫЙ!

0
08.01.2013
Мама девочки (10 лет) Уфа

Удачи!!!

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Спасбо, Малышка)))А с ЮЮ у тебя все обязательно получится. Она замечательный специалист!

0
08.01.2013
Мама девочки (10 лет) Уфа

Спасибо!!! Я знаю что она отличный врач, я к ней и перешла 2 мес назад.

 

0
08.01.2013
Теперь картинки грузятся, сменила аву.. Возвращаюсь в строй:дюфастон

Похожие записи