Девочки, милые, не теряйте меня. Я нахожусь в супердлинном протоколе, который начался в декабре. Из-за моих эндометриоидных кист (их 5 штук в левом яичнике
) моя врач посадила меня в климакс на 2 месяца. Так что, в начале февраля начнется уже стимуляция.
Протокол уже оплачен еще в начале ноября. Так что, уже совсем скоро начну колоть себе гормончики
. Просто это уже 4-й протокол, и очень хочетсчя, чтобы у меня все получилось
. Поэтому подходим к нему со всей щепетильностью.
Еще этот вирус в дневнике, даже не знаю, что с ним делать
. Придется, наверно, новый дневник заводить(((
С вирусом справилась, теперь дневник чистый!
? Я тебя тоже целую))))) 



У тебя то как дела?
... а так жду вторника повторное узи... незнаю всегда не спокойная какая то ... сегодня яичники болят не знаю почему...надеюсь с малышиком все хорошо..
Везде обмазюкалась. Теперь точно "залечу". Спасибо, дорогая





Надеюсь он услышит все наши молитвы. Спасибо большое за поддержку!