Девочки сегодня увидела свое дорогое пятнышко желтый мешочек визуализируется...
через 10 дней сказали придти повторно
Отчет УЗИ
Дай Бог Вам и Вашему малышу здоровья!!! Пусть растет и развивается и живет в животике все 9 месяцев!!! Так хорошо, когда есть положительные результаты!
А я пока жду! У меня 6ДПП! Мы тоже победим!!!
Конечно все у вас получится главное очень верить и надеяться!!!! Удачи!!!
Ой как здорово))) Поздравляю и желаю поскорее услышать сердечко!!!
ну, вот!!! а ты нам не верила и накручивала себя!!!
Тань, береги теперь своё сокровище, пожалуйста!!!
Ура-ура, я тебя поздравляю!!
Желаю легкой Б!!!! не пропадай только, пиши
Спасибо, дорогая!!! Буду старатья насколько возможно и невозможно!!!!
Ну вот Танчик а ты боялась! Накручивала себя!!! Слава Богу все хорошо!!! Дай Бог чтобы так и было в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и малыша!!!! Легкой беременности!!!
Искренне поздравляю
и присоединяюсь ко всем девочкам. Хорошей, легкой беременности и никаких страхов.
Спасибо я так жду стук сердечка самого дорогого!!!!
Спасибо большое, что поддерживала меня!!! Тебе тоже всего самого замечательного!!!!
Поздравляю! наконец-то мечты сбываются!!! пусть все идет также хорошо и впредь! Удачи! береги себя
Поздравляю, желаю поскорее увидеть сердцебиение и пусть ваш малыш все 9 месяцев растет и развивается как положено, в мамином домике!!!!
Классно!!! Рада за тебя!!!! Дай бог чтобы все было отлично!!!





