Помогите разобраться!!!

Оля а теперь идите где вас внесли в реестр и требуйте номер квоты. т.к. они ваши доуки обязаны в течении 10 дней отправить в клинику где будут делать ЭКО. я сей момент упустила и мои доки провалялись у них с мая мес по конец июля. А это лишнии люди впереди тебя.
10.01.2013
В понедельник зайду и спрошу. А в клинику они какую то определенную направляют?
10.01.2013
Оль в принцыпе ты должна была сама спросить куда у них есть квоты и выбрать. У нас в Воронежском департаменте есть квоты на месте, в Москву, Иваново и СПб. Я выбрала в Москву в Институт им.Кулакова.
10.01.2013
Мне не предлагали выбирать.Забрали все документы и анализы. 25 января позвонила мне мой врач и сказала, что нас в реестр включили. И все.
10.01.2013
Так какую квоту тебе дали областную или федеральную? Звони в квотный отдел и узнавай в какую клинику доки направили.
11.01.2013
Так пока никакую не дали. Только в реестр внесли. Во вторник буду в консультации - узнаю.
11.01.2013
В какой реестр....такого не слышала. У меня гинеколог отправила все документы (п.1-2) в департамент на согласование, затем мне позвонили сказали что мне дали квоту спросили про менсы через два или три месяца конда планируются и за пять дней сказали прийти взять направления на все анализы. Затем пришла в первый день менсов и именно тогда был открыт протокол и выданы все инструкции и препараты необходимые.
09.01.2013
Мнемоя врач сообщила "Вы внесены в реестр". Вот думаем теперь это и есть постановка на очередь на квоту?
09.01.2013
Это и есть постановка на очередь. Там уже врачи сами учитывают насколько вы готовы сразу вступитьв проокол или нужны дополнительные исследования или какие-то другие операции с вами, конечно учитывая очередность. Бывает такое что кто-то откладывает или отказываются от квоты. По крайней мере в нашем центре было именно так. Единственное что у нас как раз действовала программа губернаторская и мы попали в это число счастливчиков. Ну вы все равно уточните у врача и как скоро вас могут вызвать с реестра. Для меня честно было неожиданностью что нас пригласили, я даже расплакалась)
09.01.2013
Скажите, а у Вас с первого раза получилось? 
09.01.2013
Да к счастью с первого раза. Но с тех пор как нас вызвали с реестра прошло еще почти год дообследований и операция. Врачи сказали сразу это шанс и его нельзя упускать. Тогда было очень страшно, зато теперь мое солнышко потихоньку растет.
09.01.2013
У Вас тоже МФ? Нам уже лечить смысла нет. Лечили много лет - безрезультатно. У меня всеок. И поузи-анализам и т.д. Овуляция как часы. Мен-ия тоже
09.01.2013
нет у нас наоборот основная проблема была во мне (непроходимость труб) пока не удалили так и мучались.
09.01.2013
Да возможно!!! Не волнуйтесь. Самое главноетрасслабиться тогда все получится))))
09.01.2013
ЭКО по квоте Вторая попытка получить федеральную квоту