Кто слышал про клинику семейной медицины на Мусина? Гл. врач Капицкая Е.Б.
Случайно в инете нашла-они оказывается тоже эко делают...Я про них и не слышала даже
Мы клинику выбираем-хотелось бы и про них узнать,если кто сталкивался.А то только клиника Нуриевых и ЦПС на гвардейской
Первая наша безуспешная попытка была в Уфе клиника "Семья".
У меня Старостина Л.Г. Но там ещё Соловьёва очень хвалят, говорят волшебник он
у них хорошие препараты. Я после гистеры, через час уже летала во всю и домой в этот же день уехали мы
Удачи вам в ваших начинаниях!!!
Ну и аппппппппчихи мои заразнючие на вас

И верю, что у нас всё хорошо 

Нам 12 неделек и 2 дня 
Но в основном у очень многих женщин обнаруживается хронический эндометрит.У меня кстати тоже обнаружили.

,после подсадки крайнон тоже ихний,я единственно покупала фольку и т.д. но врач сам назначит.А еще входит в сумму введние беременности до 7недель,но лично я незаметила никакого введения и мне не очень понравилось сразу ушла в ж.к.