Войти

статистика в штатах и у нас

laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

процент вынашивания? так сначала забеременеть надо. Ну и не знаю, в Штатах, мне кажется, тоже можно делать до бесконечности. Зависит и от здоровья и от настроя и вообще, как звезды встанут

0
09.01.2013
лена24
Красногорск

процент того сколько у них успехов с ЭКО до определения сердцебиения, я так поняла. и еще очень много от эмбриологии зависит. ну и от здоровья тоже)

0
09.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Я делаю в  Америке, да, по цене где то $15000 получается. Лучший доктор! Завтра иду на вторую КРИО подсадочку. В первый раз анализы были отличные и эмбриошка A++, т.е лучше не придумаешь, но все равно мимо. В этот раз двоих сажать будем:) Девочки, удачи всем. Делайте ближе к дому. Мне вообще советовали сначало в Киев лететь делать...у всех по разному, тут не получилось, а там сразу, вот и говорят.. Скорейшего всем запузачивания!!! Да поможет нам БОГ!

0
09.01.2013
лена24
Красногорск

а где конкретно в Америке? пишите удачи вам с подсадкой!!!!!

0
09.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

В Нью Йорке, клиника называется Genessis

0
09.01.2013
лена24
Красногорск

удачи!!!держи нас в курсе!!

0
09.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Спасибки

0
09.01.2013
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 5 месяцев Нефтекамск

Светик,УДАЧИ тебе!!! Дай Бог,чтоб этот раз был удачный!!!

0
09.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Спасибо, Айгушик!!!

0
09.01.2013
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

 А в чем может быть причина неудачи не обсуждали с врачом? У меня та же фигня: отличное качетсво, анализы в норме и все равно пролеты. 

В штатах сколькидневочек подсаживают? У нас тут в Европе упорно не подсаживают старше, чем 2-3 дня, считают, что лучше им в маме развиваться, чем в пробирке. 

0
10.01.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
У меня пятидневочки и шестидневочки, но сказали что 5-ти лучше смотрятся, так что их и сажали хотя они все хорошего качества. Первй раз только одну, а сегодня двух подсадят. Все получится!!!
0
10.01.2013
Juranna
Steff, 11 лет 9 месяцев Таллинн

Спасибо! Обязательно все получится! Удачи нам. ))

0
10.01.2013
laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва

вот-вот, там тоже не боги трудятся и где повезет неизвестно :(((((( знала бы прикуп.....в Сочи поехала бы:)

0
10.01.2013
Если интересно могу посоветовать хорошую клинику в Израиле.
0
09.01.2013
лена24
Красногорск

какую? я их тоже смотрю

0
09.01.2013
Ассута в Тель Авиве
0
10.01.2013
Свеttик
Планирую Москва
Вам необходимо в течении 3-х дней после прочтения данного предупреждения поставить аватар. В противном случае Вы будете отключены от сообщества ЭКО-мама. Спасибо за понимание.
0
12.03.2013
Куда деваете своих замороженных эмбрионов? Сколько деток "заказать"?

Похожие записи