Девочки,
вот смотрю я статистику по Эко в штатах - там если процент меньше 50%, то советуют сразу в 2 протокола вставать. на калькуляторе посчитала стоимость - 15тыс долл за все про все минус билеты. но это в клинику у которой процент вынашивания 79%.кому интересно - ссылка....а сколько у нас этих протоколов можно пройти прежде чем что-то получится...
http://ivfcostcalculator.com/#calcstart
вопрос стоит ли пробовать у нас или лучше сразу туда?
у меня ЖФ - СПКЯ, тонкий эндометрий.
спасибо!