Войти

розовые выделения

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

а не отходит ли слегка пробка???

Выделения не такие, что слизь , а в ней такие, как волокна - волосики крови? Если это, то так пробка отходить начинает и надо бить панику.

Если не так,и по узи всё хорошо, то , наверно, стоит успокоиться. Или посмотреть ещё на узи у хорошего спеца. Нет ли предлежания плаценты.

На самом деле, как врачи говорят, что страшно тогда, когда идет именно АЛАЯ кровь. А всякие розово-бежево-желтые - коричневые - не страшно

0
10.01.2013
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Выделения такие как слизь с  бежево-розоватым  оттенком, без прожилок крови.

Думаю  я зря волновалась, сегодня выделения уже белые.

А на УЗИ пробку видно?

0
11.01.2013
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

неа... это гинеколог смотрит состояние шейки... там размягчается она, когда отходят кусочки

раз белые - то всё норм!!!

0
11.01.2013
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Фууууух, спасибо, Мечта.

Меня как раз вчера смотрели, шейка нормальная..

0
11.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Вам сказали не париться и при этом надо что-то пить? Дополнительные таблетки? Я, конечно, не знаток, у меня просто были красно-розовые выделения, поставили от слойку и гематому, но у меня ранний срок!Лежу на сохранении! Но я б все равно попереживала на вашем месте ... а так это ваш врач и сказал -не париться? Если не он, то уточните у него лучше!

0
10.01.2013
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

я  сегодня сдавала мазок на флору и заодно  сегодня и спросила у доктора, она сказала, что это не кровь, мазок пришел хороший.

0
10.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если вы до этого сдавали мазки , когда берут с матки, то она может немного кровать, может, тогда это ваш вариант???Если нет другого объяснения!

0
10.01.2013
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Выделения были до анализа, уже два дня. Они не обильные, за день капелька или две, без прослоек крови.

0
10.01.2013
Юлия
Максим, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тогда даже и не знаю, если узи ничего не показало и все хорошо, тогда, может, реально не стоит переживать! Или можно сходить к другому врачу - для сбора мнений! 

0
10.01.2013
София
Артем, 12 лет 10 месяцев Рязань

Надюша, чем у вас все закончилось???? У меня такая же ситуация! 12 я неделя б!!!! 2 января появились легкие выделения бежевые, но они до белья  не доходят, только на туалетной бумаге после мочеиспускания видно((((((( потом 2-3 дня ничего и сново появляются! Итак уже 12 й день(((((( начала магний б6 пить, и продолжают 2 дюфастона, хотя гиня сказала на 3 таблетки переходить, но я что то не хочу(((((((

0
13.01.2013
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

У меня все само нормализовалось. Нашла информацию, что если выделения незначительные и не имеют прожилок крови, то не стоит паниковать.

Думаю Вам стоит прислушаться к мнению вашего врача, т.к. сроки у нас разные и у вас плацента  на стадии формирования.

 

0
13.01.2013
София
Артем, 12 лет 10 месяцев Рязань

Спасибо) у меня еще вчера обнаружили повышение гормона 17 он прогестерон в 4 раза, сказали может мазня на этом фоне появиться((((( прописали дексаметазон по пол таблетки

0
13.01.2013
Nadya
Максим, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Да уж, у каждого индивидуальные проблеммы, что одному помогает, другому не очень............

0
13.01.2013
Какие могут быть последствия? Девченки,а когда первое шевеления ребенка начинается?Во сколько недель?

Похожие записи