Войти

Девченки,а когда первое шевеления ребенка начинается?Во сколько недель?

У меня доча в 18 неднль зашевелилась.

0
10.01.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

А на что похожи шивеления?

0
10.01.2013

на пузырьки шампанского или крылышки бабочки которые прикасаются к внутренней стенке живота.

0
10.01.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

Спасибо))) 

0
10.01.2013

я даже незнаю как описать,как будто  рыбка плавает внутри наверное)))))))))самое прекрасное ощущение в мире))))))

0
10.01.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

0
11.01.2013

Я свои шевеления сравниваю так: мне кажется что мой малыш изучает мои органы изнутри :))) 

0
11.01.2013
Baby & love //
Виктория, 13 летВалерия , 4 года 10 месяцев Русский

0
11.01.2013
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

По науке около 20 недель, но у меня двойня - почувствовала в 16!!

Похоже на шевеление)))) (кто сравнивает с рыбкой, кто с бабочкой, кто думает кишечник бурлит, у кого-то как пальчиком по внутренней стороне проводят), мне показалось, что изнутри та-ак осторожненько постучали, тихонько в бок!), ну а потом началось!

0
10.01.2013

Я так думала, что меня уже в 14 пихали, но врач сказал что это газы))), Ну вот никогда не гнала по этим шевелюшкам и не парилась, что не пихают. Вот с 30 недели там реално танцы были. Если по книжке то в 18 недель. так что ждите)) ВОт вот пихнет вас)

0
10.01.2013
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Ну если ты худенькая то скоро услышешь,а если полноватая то недель с двадцати прислушивайся,в это время должна.Хотя я полная и мне вчера врач сказала прислушиваться,что мол скоро услышу,хотя врятли,думаю к двадцати ближе.

0
10.01.2013
Olyunya
Богдан, 14 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 11 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня на 21 неделе были слышны! Не переживай, потом будешь ещё укачивать малыша, чтобы живот в разные стороны не ходил))))) Лёгкой беременности!

0
11.01.2013
Женя
Снусмумрик, 13 лет 9 месяцев Москва

Я полненькая я почувствовала первый пинок в 20 недель где-то, а до этого недель в 18 как будто изнутри кто-то щекочет!

0
10.01.2013
В инете пишут, что худенькие и ранее рожавшие начинают чувствовать недель в 16, а остальные примерно с 18-21 н. Я на 16 й поняла, что процесс пошел, а на 18 уже увидела пинок))) Легкой Б!
0
10.01.2013
оленяшка*
Илюшенька, 14 лет 1 месяцЮленька, 12 лет 5 месяцев Сургут

я почувствовала только на 21 неделе, т.е. отчётливо пинки, а до этого то ли оно, то ли не оно... где-то с 18 недель.

0
10.01.2013

У меня в 16,5 недель уже отчетливо 100%, а до этого могло быть и не оно, но что-то чувствовала.

0
10.01.2013
Светлана
Степан, 13 лет 3 месяцаФилипп, 10 лет 4 месяца Москва

Меня на 16 неделе пнули и тогда я поняла, что уже не одна в комнате 

0
10.01.2013
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Первую Б не помню, вторая 14 недель.

0
11.01.2013

Я почуствовала на 20й неделе

0
11.01.2013
Milka
Грозный
На 16 неделе)))
0
11.01.2013
луна
ангелина, 13 лет 7 месяцев Белгород

в 16)))

0
10.01.2013
розовые выделения Пренатальный скрининг...

Похожие записи