Девченки всем здравствуйте срок почти 19 недель шевеления досих пор не чувствую
Восколько вы почувствовали первые шевеления?
Девченки всем здравствуйте срок почти 19 недель шевеления досих пор не чувствую
Восколько вы почувствовали первые шевеления?
15,5
По какой стенке у вас прикрепление?
Прикрепление по передней стенке, первые шевеления в 16.5, но это не пиночки, а как будто кто-то плавает там, пиночки после 22нед и то не постоянно.Недавно 3 дня ничего не чувствовала, побежала на узи, оказалось отвернулся спиной и лег поперёк, врач сказала, что в таком положении ничего не почувствуешь .Срок 24.3нед, так что и так бывает.Благо доплер дома есть, а то бы с ума сошла .
Ровно в 20 неделек. Утром проснулась и изнутри постучались три раза) Это уже ни с чем перепутать было нельзя. До этого может тоже было что-то, но тут именно стук. Никаких бабочек и рыбок я не чувствовала как ни старалась. Прикрепление по передней стенке, первая беременность.
18,2 первые явные пиночки, потом несколько недель ещё лишь изредка ловила. Недели с 22 уже постоянные четкие.
В первую беременность примерно к 20 неделе, первые дни путала с кишечником. Прикрепление по передней стенке было
не переживайте, в 1 беременность почувствовала после 20 недель. по задней стенке было прикрепление. вы не ждите отчетливых пиночков, все будет постепенно. по поводу доплера - покупала на вб, он какой то странный, то искал, то не искал, все равно нервы. решила от него отказаться.
Первые шевеления почувствовала за несколько дней до 1 скрининга, то есть в районе 20 нед. потом дня 4 была тишина. Вот более активные шевеления начались где-то после 22 нед, если не ошибаюсь
В 20 недель , прикрепление по передней стенке , но чувствовала только лежа , когда животик так сказать растянут ) если ходила , работала и тд , то абсолютная тишина )
У меня в 19 и 1 день, это вчера так прямо конкретно я почувствовала, что малыш крутится. До этого было не понятное что-то, думала может газы.
По задней стенке прикрепление было, на 17 неделе стала ощущать толчки
16,15,17 недель все были по задней, по передней позже чувствуют и в 20 могут только
Первая беременность по задней стенке, шевеление в 16.3 недель. Сейчас по передней стенке, наверное буду ждать до 20 неделе.